Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Решил перед зимой полирнуть свой автомобиль, результатом очень доволен. Sonax творит чудеса, дёшево и сердито) Зеркало. Как новая. Чудо средство)

Авто: Volvo S80 II
SONAX Полироли

Быстрый полироль (цвет насыщает), и вода хорошо сходит. Ниссан красный был, там лучше эффект смотрелся.

Авто: Nissan
SONAX Полироли

Средство для очистки и консервации. Полироль два в одном, Сонакс или Чемикал Гайс. Они чистят и сразу консервируют. Сонакс подешевле, но им придется чаще обрабатывать, а если Чемикал Гайс, то его на дольше хватает, но он дороже.

SONAX Полироли

Решил как следует помыть и нанести экспресс полироль от Sonax. Много положительных отзывов и фото отчетов о нем. Результаты на фотках прилагаются.

Авто: Honda CR-V
SONAX Полироли

Sonax Xtreme Cockpit Cleaner Matt Finish. Очень годная полироль, легко смывает жирные пальцы, дает приятный матовый блеск, и самое главное имеет эффект антистатика.

Авто: Audi A4
SONAX Полироли

Помыл, высушил машину. Вооружился постиранными тряпками и в бой. 2 часа примерно заняло все вместе. Пока одна деталь подсыхает тру вторую и так всю машину. Чет от результата немного в шоке.

Машина получила нереальный блеск и глубокий черный цвет проявив частички зерна под лаком переливая всю машину. Рекомендую тем, у кого черный кузов и всегда хочется состояние нового лкп авто.

• Запах:

Купил два вида полироли. Sonax матовая полироль с приятным ванильным ароматом. Мне очень понравилась. Kangaroo глянцевая полироль. Совсем НЕ понравилось. После обработки понель сильно бликует в лобовом стекле.

Думаю ей обрабатывать некрашенный наружный пластик и уплотнители. Также купил летнию омывающию жидкость Hi Gear. Она прекрасно справляется с загрязнением лобового стекла. Концентрат покупать выгоднее и место занимает меньше.

Авто: BMW 1er
SONAX Полироли

Химия творит чудеса, рекомендую полироль сонакс с карандашом в комплекте для глубоких царапин. После обработки смотрится как новая.

Авто: Citroen C5
SONAX Полироли

Была нанесена керамика sonax, конечно на белом цвете она так не выделяется из толпы как на чёрных машинах, но результат меня полностью порадовал. Появилась глубина цвета, блестит как новая + отличные гидрофобные свойства. Результатом доволен на все 100.

Авто: Ford Explorer

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX