Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Эльф не понравился, т.к. он либо горел, либо жрал его… GM как то слабовато моет и не впечатлил, но на раз-другой залить можно, хуже не будет) ТНК — моет очень хорошо)

Авто: Dodge Intrepid II
ТНК Моторное масло

На прошлом 2140 в зимний период масло уходило, а в теплый период от замены до замены практически не доливал. Ездил тогда на Мобил 1, а позже на ТНК Супер.

Авто: Москвич 2140
ТНК Моторное масло

На зиму масло в Мазая залил, Несте 10w-40. Раньше пробовал ТНК минеральное, летом 2011г, не понравилось. В центрифуге много отложений, типа гуталина. Вся забита была, ее разобрал.

ТНК Моторное масло

Я ездил на 3S-FE года три если не больше на ТНК 10w40 полусинтетике, но сливал тысячи через 4-5 край, не позже. Очень много ездил и очень много его менял, было время для статистики. Примерно раз из пяти мне не везло и оно начинало прижариваться сразу, а не через 4 тысячи. Цена этого ТНК с лихвой компенсировалась всякими wins'ами, разными девайсами для прочистки и потерянным временем.

Авто: Toyota Celica
ТНК Моторное масло

Сегодня поменял масло в коробке. Залил минералку 75-90 ТНК. Пофиг, купил самое дешевое 160 руб/1 литр. И реально есть эффект. Передачи мягко и легко втыкаются. Шум существенно уменьшился. Короче, я очень рад теперь.

Авто: Kia Cerato

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК