Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Проехал с данным маслом 10 000 км и проблем не обнаружил, в морозы заводится хорошо, мотор работает тихо и мягко, все детали чистые и нагара нет. Доволен, рекомендую всем заливать.

Достоинства: Мотор работает тихо, мягко, в жару и в холод.
ТНК Моторное масло

Использую это масло для своей Газели, оно не горит и хорошо моет двигатель, также имеет хороший пакет присадок. Качеством остался очень доволен, к тому же цена доступная, советую!

Достоинства: Качество, цена.
ТНК Моторное масло

Рекомендую данный товар от отечественного производителя, цена доступная, двигатель работает тихо и ровно, машина в идеальном состоянии, а цена радует глаз. Качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории, поэтому советую!

Достоинства: Моющие присадки, цена.
ТНК Моторное масло

Берите на свой страх и риск, но я в настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество, разве что если только у вас совсем не осталось выбора, хотя производитель у меня не вызывает доверия!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
ТНК Моторное масло

Залил полусинь ТНК 75w-90, бочковое, проблем не было никаких, в -15 только чуть ощущаешь, что кочерга хуже ходит, в -26 чувствуется, что масло немного загустело, но никаких проблем. Сальники приводов чуть потели, но не более.

ТНК Моторное масло

Дешёвая рыбка, но плохая юшка, так и у меня получилось с маслом ТНК потому, что оно очень загрязняет мотор, а само масло очень низкого качества, уже убедился на собственном опыте, поэтому ищите что-то более качественное!

ТНК Моторное масло

Я во все машины лил и лью тнк, стараюсь менять почаще. На калине, например, как почернеет, раз в 5 тысяч примерно, но у меня изначально на ней движок грязный был.

ТНК Моторное масло

Стараюсь менять масло каждые 5000, ну у там уже как выйдет, разок почти 10 накатал. Лил ТНК Magnum 10w40, но в мае скинул поддон (посмотреть сетку маслонасоса) — низ черный, как уголь.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК