Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Я себе залил ТНК с допусками Форда (писал выше про это масло). Прошел около 1500 тысяч на нем. Работать стало тише, по сравнению с нулевкой, которая была залита ранее. Вообщем обычное масло. Ни плохо ни хорошо. Объективно все работает на ура.

Авто: Ford
ТНК Моторное масло

Всё отлично работает, заводится в любую погоду с полтыка, холостые как у швейной машинки Zinger ))) Последний год лью только ТНК Пульсар, субъективно масло стало чище.

ТНК Моторное масло

Я откатав гдето 2 года на ТНК Транс КП Супер, все же прикупил себе Shell SPIRAX S4 G 75W-90 синтетика, разница в цене не очень большая, Лукойл или ТНК стоят 980р, за 4л., а Шел 340р. за 1л. За ТНК могу сказать что за свои деньги вполне хорошее масло.

Авто: Kia Rio II
ТНК Моторное масло

405 который питается исключительно синтетикой ТНК с покупки… Снимали крышку клапанную на пробеге 115 тыс, так там даже жёлтого нагара нет, детали отмытые будто новые, хотя отец ездит в рейсы по всей области и машина эксплуатируется нещадно…

У меня 3S на мобиле выглядел хуже всё было покрыто золотистым нагаром (как бы это хорошо но всё таки) залил также тнк синтетику после двух смен масла горловина маслозаливная очистилась стала чисто алюминевого оттенка…

А начал я этот эксперимент ещё с 1S мотора после кап ремонта всё равно трещали гидрокомпенсаторы лил тексако хэволайн, оно быстро почернело я не долго думая плюхнул магнум (денег небыло) мотор сразу стал тише работать.

И ещё после смену снимал клапанную крышку голову на второй раз подтянуть, была чистота там где не смог налёт отмыть масло его отмыло само…

ТНК Моторное масло

Лет этак 8 назад был у меня мондео дизель 1.8. И знакомый очень хороший маслами торговал на разлив. Так как движок был очень простой и с финансами были проблемы решил я у него маслом подешевле закупится. Причем российским ТНК.

Приехал на склад к нему и начали мы из 200 литровой бочки его лить. Оговорюсь остаток в бочке составлял литров 40. Когда мы увидели что оттуда полилось. Офигели и я и он. Масло было очень неоднородно по консистенции.

Масло было как будто слоеное с белыми вкраплениями. И ко всему прочему со сгустками. В общем ну нах. В результате друг маслами отечественного производства перестал заниматся. А то ТНК масло мы в трактор т-25 залили. Без проблем.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК