Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Маслом не доволен и качество явно хромает, также мотор начал сильно шуметь и очень сильный угар. Это масло, которое я бы не посоветовал и самому злейшему своему врагу, вот так меня подвел отечественный производитель!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Угар.
ТНК Моторное масло

Уже не один год с ним езжу и могу сказать, что лучше масла нету, как для отечественной марки авто, так для и иностранной. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны. Всё отлично и качество на высоте, очень доволен!

Достоинства: Чистое, без лишних присадок, хорошая цена.
Пробег: 2000 км
ТНК Моторное масло

Качество масла у данного производителя очень упало, раньше я его использовал, то проблем не было, но сейчас просто ужаснулся, так как масло быстро темнеет, много угорает и зимой авто заводится с трудом, разочаровался!

ТНК Моторное масло

Долгоиграющее масло на котором можно ездить превыше нормы, я например и забыл уже, когда менял. За всё время эксплуатации проблем с ним не возникло, проехал на нём 25 000 км и очень доволен качеством его работы, поэтому ничего плохого сказать не могу, только посоветовать!

Достоинства: Хорошо выхаживает, цена.
ТНК Моторное масло

Качеством не очень доволен, большой расход, также масло горит и откладывается в двигателе пластилином, поэтому рекомендую не связываться с производителем.

Недостатки: Коксуется.
ТНК Моторное масло

Слава Богу, что я вовремя его поменял, проехал на нём совсем немного, а то кто его знает, что случилось бы с мотором потому, что масло сильно коксуется. Также во время эксплуатации потемнело, поэтому лучше его не лить, хоть и дешевое, но не качественное!

ТНК Моторное масло

Масло очень достойное, за год использования доливал немного, после проверки увидел, что масло темное, но под крышкой нагара нет, а значит хорошо моет и не загустело. В целом всё отлично, двигатель работает ровно и тихо, а те кто сомневается покупать или нет, я советую попробовать!

Достоинства: Цена, отличные моющие характеристики.
ТНК Моторное масло

Масло средней паршивости, если с деньгами проблема, то можно брать и это, его хватит максимум на 1000 км, но не больше. Когда сливал его, то заметил, что масло очень загустело и чёрное, а для такого пробега это уж слишком!

ТНК Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не одну тысячу километром, доливать не приходилось и мотор работает отлично. Что касается цены, то она вполне приемлемая, пробовал заливать масло подороже, но видимого эффекта не ощутил, остановлюсь пока на нём.

ТНК Моторное масло

Заливаю его и двигатель поёт, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, масло не горит даже на больших оборотах, а видимые внутренности мотора в идеальном состоянии, поэтому масло я считаю очень качественное!

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК