Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Три замены подряд ездил на ТНК масло норм, залил бы и в этот раз, но сын уже принес Куттенкелер. Но на зиму вновь залью ТНК, проверенно хорошо работает, только с заменой лучше не затягивать!

ТНК Моторное масло

Я заводское заменил при пробеге 80 тыс, сейчас 120 тыс. Слилась черная жидкость. Сначала залил Тнк Транс КП Супер 75в90. Масло нормальное, отездил тыс 25. Потом увидел в продаже Равенол TSG 75/90 GL4 не удержался купил и залил.

Честно говоря заметил, что хруст 2-ой передачи немного поубавился и хрустит при переключении не на 15км/ч а на примерно 35 км/ч. Передачи включаются более мягко, четко и приятно. Думаю заменить стоит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
ТНК Моторное масло

Я сегодня залил Хадо Atomic oil с присадкой. По ощущениям намного приятнее стал двигатель в работе! Работает: не знаю как сказать… нежнее что ли. Раньше было залито масло ТНК — оказалось говнище ужасное! Никому не советую лить его!

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК