Отзывы о моторных маслах Total

Работа двигателя:

Total
Франция

Total Моторное масло

В целом этим маслом я очень доволен, отрицательных моментов не обнаружил, соотношение цена-качество очень радует, поэтому советую его и всем остальным.

Авто: Citroen C4
Total Моторное масло

У меня лично только положительные эмоции от работы этого масла, так как отлично заводится при морозах -40 и стартер крутит легко и без надрывов, поэтому лучше качества нет. За всё время эксплуатации оно меня ни разу не подвело и я ему полностью доверяю свое авто!

Достоинства: Качество, не замерзает.
Авто: Peugeot 206
Total Моторное масло

Отличное масло, проблем с запуском автомобиля никогда не было, даже в морозы при -35 авто заводится с пол оборота. В общем это масло подходит для любых режимов эксплуатации и погодных условий. Всем советую!

Достоинства: Не замерзает.
Авто: Kia Ceed
Total Моторное масло

Решил рискнуть и купить масло, и не поверите мои опасения были напрасны, сразу после заливки заметил улучшение в работе двигателя, масло не угорает, доливать не приходится и не чернеет. Качество изготовления с нужными заводскими присадками.

Теперь я всем советую заливать только его, очень качественный продукт!

Достоинства: Качество, Не угорает
Total Моторное масло

Опыт использования разных масел на разных машинах у меня большой, но уже 3 года как я прекратил поиски и остановился на масле, которое меня полностью устраивает и это Total. Масло очень бережно относится к двигателю, я очень доволен!

Авто: Honda Accord
Total Моторное масло

Залил это масло в новую машину с салона, но масло стало гореть и между ТО мне приходилось очень много доливать. Хоть зимой и были проблемы с запуском, но в принципе работой его доволен, но есть минуса!

Недостатки: Горит, замерзает.
Total Моторное масло

Масло заливалось в абсолютно новое авто и на данный момент пробег составляет 177 000 км и нареканий на его работу нет. При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Меня вполне устраивает и менять не собираюсь!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Peugeot 308
Total Моторное масло

Для своего автомобиля всегда использую одно масло уже в течении трёх лет и двигатель работает как часы. Что касается цены, то она вполне приемлемая, так что советую всем автомобилистам попробовать масло Total и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Focus
Total Моторное масло

Если Вы попробуете данное масло хоть один раз, то больше никакое другое Вас не заинтересует, так как это масло полностью соответствует всем требованиям, да и машина порадует вас своим поведением. С ним увеличивается мощность мотора и обороты он сможет набирать с легкостью, поэтому уже 3-й год доверяю только этому маслу!

Авто: Honda Accord
Total Моторное масло

Пока лучше масла я на своем пути не встречал, пробовал и брендовых производителей, но они меня разочаровали, а Total очень хорошо себя зарекомендовало, поэтому я и выбрал его. Уверен, что это масло точно не подведет в трудные минуты!

Напишите свой отзыв о моторных маслах Total

Другие моторные масла
Популярные запчасти Total