Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Ревитализанты любые ХАДО в том числе в ТНВД, масло любое Хадовское с ревитализантами, промывки ХАДО с ревитализантами, тормозная жидкость с ревитализантом, восстановительные смазки ревитализанты и прочее ХАДО применяю с 2001 года на дизельном микроавтобусе Тойота Лит Асе выпуска 1992 года, езжу с 2001 года на нём, меняю только расходные, катается легко...Пахнуть должно карамелью всё, даже в салоне запах стоит вначале особенно когда масло поменяешь и выхлоп с глушака, иначе подстава, а не ХАДО!

Авто: Toyota LiteAce IV
XADO Присадки в масло

До капремонта двигателя использовал присадку xado. Маленький тюбик 4 гр. Растворил его в 1л масла, прогрел мотор и залил. Через 15 секунд двигатель было не слышно (совсем). Даже на холодном ДВС гидрокомпенсаторы не стучали. До замены масла была полная тишина.

XADO Присадки в масло

Решил я «присадить» двигатель. Есть такая вещица как Кондиционер металла для новых авто ХАДО. Заливается он после 15 тыс. пробега на следующие 100 тыс. Залил я его в новое масло и проехал уже 1200 км.

Хуже не стало, что уже радует)). Улучшений правда тоже не заметил пока)).

XADO Присадки в масло

У меня движок можно сказать под 500ткм, лил в него неоднократно ХАДО ревитализант — ничего не стало с ним, кроме того, что компрессия стала выше, почти что у верхней границы. Всего лил ХАДО присадку в 3 разные машины — ни одна не «стуканула». И не только в ДВС лил, а и в другие узлы.

Все целое и исправное.

Авто: Audi 100 IV (C4)
XADO Присадки в масло

Только одни преимущества. Один недостаток - не берут на шлифовку коленвал после ХАДО.

Бред по поводу коленвала, у любого токаря спросите который коленвалы точит

XADO Присадки в масло

Присадка хадо… незнаю точно, но я заливал в движок и коробку еще в далеком 2013 году в фольксваген пассат б4 с 1.8 двиг и механикой эту присадку. Движок как в еще большем масле стал крутиться, легко и бесшумно, а коробка вообще втыкалась как пушинка, плавала туда-сюда.

На данный момент залил такую же в свою киа сид 1,6. После 200 км двигла вообще не слышно, как электромобиль.

Авто: Kia Ceed
XADO Присадки в масло

До мерседеса у меня было 2 машины, во все я добавлял эту присадку и чувствовал реальную пользу. В 2000-х у отца была ваз-2108, так там мотор был совсем совсем дохлый, отец просто периодически добавлял эту присадку, или присадку римет, и ездил на ней еще больше года и продал.

Так же заливал в свою 2112 масло ХАДО, тоже впечатление положительное. В общем впечатления о фирме ХАДО у меня отличные.

Авто: Mercedes C-Class

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO