Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

У меня на 1.6 где-то на 400 тыс. начала подвывать 3‑я передача — заметно было уже. Тогда залил Хадо, где-то через 3000 км — подвывание пропало и проездила машина так еще 450 тыс.км пока не продали. Масло после присадки меняли раза 3-4 — но вой уже не появлялся.

Я лично не сильно верю в присадки, но тут реально помогло.

XADO Присадки в масло

На 400 тысяч километров решил машинку порадовать. :) Залил ему присадочку. Раньше, на холодную, гидрокомпенсаторы постукивали. Сейчас, проехал около 200 км., тишина!

XADO Присадки в масло

Заливал Супротек, но у меня масло жрёт поэтому толк не заметил. В легковую заливал при пробеге 50 т. хадо, машина прошла более 300 т. масло не брала и компрессия отличная, так и продал.

XADO Присадки в масло

Давно хотел попробовать ревитализант на своем авто, прочитал много отзывов по хадо почти все положительные, купил себе ЕХ120 +20% в мотор и коробку, в мотор залил уже, пока проехал около 100 км. Есть небольшие улучшения в работе двигателя, гидрики затихли и мотор мягче работает.

Авто: Audi 100
XADO Присадки в масло

Я хадо лью в матиза. Масло 5в30, потом залил их присадку для нового авто (ибо машина новая), потом каждые 3000 доливаю ХАДО турбо - это кондиционер металла, эффект от него классный.

Также залил в механику присадку хадо и кондиционер металла. По результату: очень лёгкий запуск, малый расход топлива, тишина, отличный накат при торможении ДВС и передачи включаются мизинчиком.

Авто: Daewoo Matiz

СОГЛАСЕН полностью !!

XADO Присадки в масло

Можно для профилактики ХАДОвский ревитализант потом с чистой жижей залить-чудес не бывает, но хуже точно не станет.
Мне в своё время эта «чудо-присадка» помогла избавиться от проблем с включением 1-й передачи и ЗХ. Хотя всегда относился к подобному настороженно-скептически, но тем не менее факт .

XADO Присадки в масло

"Присадил» я свой движок Хадо Кондиционер металла на 18000 км. Сначала я ничего не почувствовал, всё было по-прежнему, но проехав 2-2,5 тыс.км. заметил, что обороты движка упали. По городу в режиме «пенсионера» обороты составляют 1,5-2 тыс.

Машинка стала резвее и расход снизился на трассе до 5-5,5 л, в городе до 7,5-8 л. на 100 км., что не может не радовать. Так что рекомендую, в следующий раз он добавляется в масло через 100 тыс.км.Как проеду их обязательно добавлю эту штуку опять.

Следующие на очереди АКПП и ГУР.

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO