Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Машина стоит на улице, осенью с первыми морозами, начался стуок двигателя на холодную. Я решил залить хадо, стучок пропал, стучит только при -25 и ниже. Двигатель всю зиму заводил утром холодный, без прогревов. Поменял масло уже дважды, все прекрасно.

Авто: Subaru Impreza WRX III
XADO Присадки в масло

Я на 162 без масла ездил пока кпп не завыла. Стружки было, шо ппц. Промыл, масло залил — воет. Два тюбика Хадо — и вуаля. Прошло 8 лет, новый владелец ездит на той коробке до сих пор, в режиме тапка в пол.

Авто: Toyota Carina
XADO Присадки в масло

Наступила вторая замена масла в коробки. Решил залить масло ZIC. И к нему добавить 2 тюбика присадки ХАДО. Че мне это дало - передачи начали включатся помягче и слегка ушол вой коробки.

XADO Присадки в масло

Заливал хадо в масло, на предыдущей машине со стучащим G16A отъездил 3,5 года, после покупки бига залил в него, 4 года норм, в прошлом году залил по новой, за 5 лет мой пробег 100 т.км., изначально двиг без свечей заводился до +5, сейчас без свечей заводится при +12 С.

Авто: Isuzu
XADO Присадки в масло

Где-то в 2004 в свой гольф с РП залил хадо в двигатель. Ничего не скажу про результаты компрессии, но то что на холодную зимой движек стал работать лучше, появился накат как на горячем, точно ощутил.

XADO Присадки в масло

Около восьми лет использую продукцию XADO, есть определенный опыт ( про остальные присадки ни чего сказать не могу т, к, не использовал ) конечно «чудес» не происходит, но все таки XADO РАБОТАЕТ, и не плохо ,

Авто: Mercedes Vito
XADO Присадки в масло

ХАДО — хорошо себя показывают только присадки. Базовая основа в масле у них не фонтан. Причем и в трансмиссию тоже неплохие у них.

Авто: Chevrolet Tahoe

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO