Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Старый и убитый 4D56 турбо хадо оживил, компрессия улучшилась. И пусть миллион человек скажет херня, для меня это подтвержденный факт. Это был мой паджерик и я лично заливал присадки в цилиндры.

XADO Присадки в масло

Нужная присадка, для любой кпп проверено лично и не раз, главное через 1000 км не пожалеть и вдавить ещё один тюбик или шприц хуже не станет, но эффект тишины наступит очень быстро. Действительно хорошая присадка.

XADO Присадки в масло

Была у меня когдато Карина 91 года, ездила Отлично! После гдето 7-8 лет эксплуатации становилось все хуже и хуже. В те времена появилась такая присадка для повышения компрессии как Xado! Залил в цилиндры, все сделал по инструкции!

Да, компрессия увели чилась с 1.1 в некоторых цилииндрах до 1.4 - стала приеместей! Но через 3-4 месяца становилось все на свои места! Так куда делось это Хадо? Я так думаю - если чтото и делать, то делать капиталку!

А не лить всякие присадки и промывки успокаивая себя мыслью что это поможет (хотя это и помогает на первое время).

XADO Присадки в масло

Хотел бы поделиться впечатлениями о присадки, которую добавил в кпп около 1.5 тыс км назад. В общем а какие впечатления? да никаких) Результата никакого нет, как было цоканье и шум подшипников так оно и осталось) По сути и шум то не большой, понимаю были бы все подшипник разбиты в доталово и так далее, тогда ещё можно было бы списать на это) По сути возможно присадка была подделкой или ещё что то, но факт остаётся фактом)

Авто: Honda Jazz
XADO Присадки в масло

10 лет лью в свои авто только Хадо. Пытался угробить двигатель TD23 в течении 10 лет. 2 недели ездил вообще без отметки на щупе. Думал заклинит и хошь не хошь придётся покупать новую двигу. Не тут-то было! Не выдержали нервы у меня.

Разбросал движку, коленвал как новый. Поставил стандарт вкладыши давление на холостых 1.3 на прогретом. Ипсума взял 2 года назад с контрактной движкой. Сразу залил атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage.

Масло на лето 10w40 зима 5w40 полусинтетика. Вчера менял прокладку крышки ГБЦ валы и прилегающие поверхности как у кота я… ца! Не реклама а практический опыт. С 97 года во владении около 32 авто!

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
XADO Присадки в масло

ХАДО! Заливал в авто по кругу и реально разница ощутима! Масло ела уже 1 литр на 300 км (по книге должно есть 1 литр на 2000) после залития через тыс. 5 км стал есть 1 литр на 2500. А динамику ощутил уже в первые 20 км!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO