Отзывы о запчастях для Audi

XADO Присадки в масло
RoninAG

На своем опыте могу сказать что чиста для профилактики добавлял в Audi 100 С4 2.3 мотор три флакона Хадо. Мотор был и остался в идеальном виде снизилась маленька вибрация и только. Думаю что компрессия более выровнялась хотя разброса и не было.

Авто: Audi 100 IV (C4)
STP Очистители

Я раньше на Ауди постоянно заливал, в основном фирма STP. Они бывают скажем так «мягкого» действия и «сильного», в общем, лучше тот брать, кот. «Мягкий», чтобы грязь и муть из бака не гнал в инжектор.

Авто: Audi
XADO Раскоксовка двигателя

Присадки присадками, а раскоксовка раскоксовкой… хадо юзал антикокс, положительно компресия с 9 поднялась примерно до 11,5, что соответствовало всем остальным 4 горшкам…

Авто: Audi 100 III (C3)
NORD Антифриз

Лью НОРД зелёный (синий, красный)… Один хрен чача на этиленглЮколе… Не на одной машине нареканий не было. После двух лет работы на нём снимал головы на своих и клиентских машинах - никакого налёта и изменения цвета… Помпы тоже живут на ура.

Авто: Audi A6 III (C6)
Bosch Салонный фильтр

Наконец-то дошли руки до угольного салонного фильтра. По размеру подошел Bosch 1 987 431 324. Выбирался самый дешевый из тех, что можно купить в магазине, а не ждать месяц пока приедет. Фильтр чуть длиннее чем надо, соответственно кусок отрезается. При себе нужно иметь широкую малярную ленту, чтобы заклеить сторону отреза, дабы уголь не сыпался и потом не летал по салону.

Субьективные ощущения — воздух при рециркуляции стал приятнее, не запотевают стекла (если чистые). От «камазов» при заборе воздуха с улицы не спасает, однако при рециркуляции быстрее очищается. Запахи убивает очень неплохо, по крайней мере пока новый.

Osram Лампа ПТФ

OSRAM с голубоватой колбочкой у меня в ПТФ стоят 2 года - не стряслись ни разу. А вот филипс 5000к стоял в ближнем - 2 месяца вялова голубоватого света и хана - нити отвалились от тряски.

Авто: Audi A6 III (C6)