Отзывы о запчастях для Audi

XADO Присадки в масло
Dimon78

Когда у меня была AUDi 100 C4, я заливал в нее присаду ХАДО. Стучали компенсаторы, думал поможет. Перед заливкой заехал на СТО и замерил компрессию в цилиндрах. Компрессия оказалась в 4-х цилиндрах 10, в одном 9,5.

После заливки присадки и дистанции езды в 2000 км, пришлось менять компенсаторы, они не перестали тарабанить, опять померил компрессию в 3-х 11,5, в 1-ом 11, 1-ом 10,5.

При разборке и осмотре, внутренности движка были покрыты розоватым налетом, да и мотор стал тише работать.

Авто: Audi 100 IV (C4)
Пробег: 2000 км
BARDAHL Моторное масло
Favorskiyy

Всегда хотел попробовать Bardahl и сравнить с Motul. По совету решил попробовать 5w40 влезло 4.7 до 2/3 уровня. Вот и посмотрим как оно) 5w30 Motul vs 5w40 Bardahl. По ощущениям за первые километры, особой разницы не почувствовал. Но мне кажется на мотюле как-то поплавней мотор работал.

Авто: Audi A5
Shell Моторное масло
100H

В ауди 4 с лишним года лил Шелл полусинтетику 10W40 (синяя банка). Покупал в проверенных магазах, масло, идущее на наш рынок, делается в Финляндии. Ни разу не было проблем со стуком гидрокомпенсаторов. Масло обладает хорошими моющими свойствами.

Авто: Audi A4
KING TONY Набор инструментов

Использую king tony очень доволен. Стоил набор около 200. Професиональный инструмент. Что только с ним не делал, все как новый. Ступичные гайки ворток дугой все ок. И негнется и не ломается. Я очень доволен.

Авто: Audi
Varta Аккумулятор

Пошел в магазин купил новый Varta Silver 55Ач — всё завелось и после сбрасывания газа обороты не падают до 500 а держутся стабильно на 850. Попробывал руль покрутить, кондей включить всё ОК. Весь день откатался и всё хорошо.