Отзывы о запчастях для Audi

Stellox ШРУС

На днях у меня вырвало шаровую и вместе с ней и полуось, полуось выпала из коробки. В этот день я поехал купил внутрений шрус от пассат б3 1.8, взял STELLOX 160 1004-SX. По качеству отличный.

Авто: Audi 80
Stellox ШРУС

Этим летом порвался пыльник, что то я протянул до последнего с ним, хрустеть стал дико шрус на поворотах, купил бюджет вариант STELLOX (на левой стороне уже третий год пошёл как ходит шрус этой фирмы (ездил много — ну очень много! ).

Авто: Audi 100
Невский фильтр Салонный фильтр

Как говорится, скупой платит дважды. Решил поддержать отечественного производителя, заказать угольный салонник «Невский фильтр». Во-первых, он не совсем такой формы, как должен быть, уши не с той стороны, во-вторых, как-то утром обратил внимание, что на панели какая-то пыль, протер все. Через неделю все повторилось, присмотрелся, а это бумага и куски угля ахахахах )))
Резюмирую: больше никаких экспериментов.

Авто: Audi A4
Textar Тормозные колодки
Curcuma

Все отлично! Быстро притерлись. Пробег тысяча сейчас на них — дальняя поездка. Тормозит отлично, без посторонних звуков, толчков и прочего!

Авто: Audi A3
FEBI Антифриз

Хороший антифриз и нет смысла менять. У меня венто с двигателем 2-е и залито febi 13. Посоветовали в фирменном магазине.

Авто: Audi
Boge Амортизаторы
Falcon[SD]

Когда еду на ауди (boge) и кайфую — аморты уже 2,5 года трудятся в раше и до сих пор живы, а сколько они уже отбегали у фашистов?!!!

Авто: Audi 80