Отзывы о запчастях для BMW 3er

LYNXauto Тормозные колодки
Herald353

Поставил передние диски TRW с колодками LYNX, скрип дикий. 5 тысяч уже проехал, все жду, пока прикатаются, а они все скрипят(((.

чтоб тормоза не скрипели нужно на внешнюю сторону колодок, которая прижимается противоскрипной пластине смазывать противоскрипной смазкой

Hi-Gear Промывки топливной системы

Для чистки топливной заливаю регулярно, однажды после очистки надумал менять кольца с фильтрами на форсунках, дубовые были…так вот состояние фильтриков меня порадовало.

Артикул: HG3236 Узнать цену
FEBI Расширительный бачок
Bondarets Konstantin

Расширительный бачок треснул через 8 месяцев (10 тыс пробега). Прощай антифриз, привет новый бачок

Недостатки: Недолговечность
Авто: BMW 3er IV (E46)
Polcar Рычаг
Bondarets Konstantin

Рычаг прожил полгода, проехал около 8 тыс. км. Из них основная масса по ровным трассам. Брусчатку и ямы я тщательно стараюсь всегда объезжать, но в случае полкара это вообще не работает.

Шаровая за такой короткий срок в хлам.

Недостатки: Недолговечность
Артикул: 200837 Узнать цену
LYNXauto Ступица

Появился гул в правом колесе и была приговорёна к замене ступица. Звук появлялся от 40 до 80 км/ч сопровождающийся мерзким гулом. Ступица как я понял не разборная, поставил фирму Lynx. После замены снова тишина, счастлив.

Polcar Стеклоподъемники

Когда на 46 порвался трос пассажирского стеклоподъемника — заказал стеклоподъемник polcar без мотора. Качество хорошее, работает плавнее и легче, чем оригинальный водительский.

Авто: BMW 3er IV (E46)
PETRONAS Моторное масло
Merk

BMW F30 уже 4 года на Syntium 5000DM. Не жрет ни бенз, ни масло. При замене масло и даже фильтры вполне чистые - без гари и грязи.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Ruslan-717
  • Разводы:

Юзаю на всех своих авто Bosch, в нашем случае артикул: 3397118929 все ок, служат по году, а то полтора на Ура. Ничего не царапая и не затирая. У меня и на Volvo S80II, стояли и сейчас на обоих БМВ и у жены на Киа, все довольны.