Отзывы о запчастях для BMW 3er

FARCar Магнитола

Вот уже как недельку гоняю с магнитолой Winca S60. Выглядит богато, навигация есть, и камера, и видео, и регистратор подключил. Все бы вроде зашибись, но к убогому звуку привыкнуть не могу! Ну никак, и все. Даже саб не выруливает(((

Заводская с преобразователем на саб играла (походу уже самовнушение) в тыщу раз сочнее, чище и громче. Вывод таков: я не смирюсь, и звук для меня приоритетнее чем все радости, которые дарит данный комбайн.

Многих, знаю, вполне устраивает такая китайская голова и без саба даже, но не меня. Если продать эту, и купить рамку и какой нибудь пионер, даже копеечный двухдиновый — будет конечно шикарно по звуку.

Но теряется красота, навигация, и придется тратиться на переходник для кнопок на руле.

OLSA Стекло на фары

Вот и заменил я наконец стекла на фарах! До этого была просто жуть! А теперь глазки чистые, и даже как будто стали больше! Доволен как поросенок! Стекла ставили Olsa, вроде как даже хорошие!

Bosch Топливный фильтр

Заменил фильтр bosch на Mahle KL149 и в тачке идеальная тишина! Топливный фильтр Bosch дерьмо! - в нем подача «IN» и обратка «RTN» стоят наоборот, а если фильтр перевернуть, чтобы правильно подключить подачу и обратку, то штуцер клапана-регулятора давления смотрит тупо в лонжерон и его не подключить… из-за него машина мучалась пол месяца… БЕНЗИНОВЫЙ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР F5952 0450905952 BOSCH.

STABILUS Упоры капота
romio-r
  • Усилие:

Заменил амортизаторы крышки багажника. По соотношению цена-качество выбрал STABILUS 9832NI. Отъездил пару месяцев, открывает шустро, закрываешь тоже с усилием.

Артикул: 9832NI Узнать цену
Depo Поворотник

Решил убрать рыжие поворотники, кое как откопал новенькие деповские и сразу же заказал, сегодня поставил, результатом доволен.

MasterKit Рулевая рейка
Anna-Snusmumr

В ноябре прошлого года на автомобиль была установлена новая рулевая рейка бренда Master Kit. Рейка прекрасно себя чувствует, проблем и нареканий никаких нет, жидкость ГУРа в уровне. Девайс рекомендую!

STEP UP Герметики
nesvytoj

Мне на прошлой BMW помог вот такой кондиционер и герметик для гидроусилителя руля STEP UP Артикул: SP7028. Начинала немного подтекать и потеть рулевая рейка, залил пузырек этого герметика и течь прекратилась. После этого прокатался на машине ещё 6 лет и всё было сухо, жидкость не доливал. В общем если не порваны сальники и уплотнительные кольца, то должно помочь.

Артикул: SP7028 Узнать цену
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 64