Отзывы о запчастях для BMW 3er

Triangle Шины
Maratmoscow

Почитав множество отзывов, понял что цена=качество из бюджетных шин это именно они. Собственно, я очень доволен, не шумные, в меру мягкие, держат хорошо, что ещё нужно?)

Bremi ДМРВ
BumerE30

Купил новый дмрв под свой двиг. Взял бреми, и что в итоге? Да! Он работает - двиг запускается. ХХ вроде такой же как на родном, не завышен. НО машина стала овощем! Ощущение что с 2,5 пересел на 2,0.

Обгон вялый, набор оборотов медленный — жуть! Кому нужно чтобы хотяб как-то работал м50- пойдет. Меня же это не устраивает вернул обратно свой (оригинал). И на последок, обороты как плавали так и плавают (((((.

FENOX Тормозные диски

У меня диски и колодки фенокс передние вентилируемые. Повело примерно через 10 тыс, даже раньше. Тормозит рывками, попробую проточить если не поможет, то фенокс диски точно брать больше не буду.

SONAX Полироли

Случайно попалась данная вещица, решил опробовать после мойки. Результат — гидрофоб, блеск, насыщенный черный цвет. В комплекте есть восковый карандаш, как указано в инструкции — для мелких царапин и сколов. Первый раз наносил полироль, могу сказать, что процедура не из легких)

TYG Бампер

На зиму — обычный тайванский TYG бампер. Минус в том что когда будешь цеплять усилитель бампера, то отверстия для фиксаторов не сойдутся, но и без них он встанет плотно.

LYNXauto Салонный фильтр

В качестве профилактики решил посмотреть в каком состоянии салонный фильтр. Увидел очень не удовлетворительное состояние. Купил угольный фильтр фирмы Lynx, номер — LAC1106C. Кто будет ставить такой, осторожнее, а то можно сломать корпус фильтра, он вставляется очень с трудом.

G.U.D Опорный подшипник
Базаров Александр
  • Стук:

Купил задние опоры на бмв е46 остался очень не доволен на 7 день услышал шум сзади и начала машина плавать не проехал и 100 км после замены оба развалились, амортизаторы оказались в багажнике и пробили обшивки не советую этот бренд.

Недостатки: Отвратительное качество
Авто: BMW 3er IV (E46)