Отзывы о запчастях для BMW 3er

GALFER Тормозные колодки
Aesthetic

Ставил на зад Ate, а спереди Galfer. Говорят что это тот же самый Ate. Колодки в круг Galfer тоже. В дикую жару в очень активном режиме перегрелись и кажется чуток повело, стали поскрипывать, но не пылят. Думаю если адекватно ездить — хороший вариант)

DPA Звуковой сигнал

90026 сигнал звуковой низкий тон, 90030 сигнал звуковой высокий тон. Ставятся элементарно на любую японку. Очень красивый звук. Стоят копейки. Брать и ставить парой.

UFI Топливный фильтр

Настало время замены топливного фильтра. Долго не думал какой фирмы брать взял ufi, данный фильтр себя зарекомендовал с хорошей стороны, регулятор топлива поддерживает то давление которое необходимо, брака не встречал. Цена очень даже хорошая по сравнению с оригиналом. На замену ушло не спеша 15 минут, все завели проверили, работает как надо чему я очень рад!

Sachs Амортизаторы

Потёк передний левый аморт ещё пару месяцев назад и вот, наконец-то, дошли руки до покупки новых. По соотношению цена/качество выбор пал на SACHS (номер 311 404 — правый и 311 403 — левый).

Артикул: 311 40 Узнать цену
ZEKKERT Тормозные колодки

На бэху 3,0 передние ставила — неожиданно кончились колодки, так вот воткнула временно зеккерт — я их так и не смогла сточить, полгода катала комплект брембо в багажнике, потом плюнула и поставила, а колодкам еще ходить и ходить.

Да, плыли чуток - когда пару раз активно с 200 тормознешь резко)))) А так — отличный варик.