Отзывы о запчастях для BMW 3er

Alca Щетки стеклоочистителя
Alex333BMW

С последней замены щёток стеклоочистителей прошло ровно 5 месяцев. Стояли дешевые каркасные фирмы Alca. Общий отзыв--отработали не плохо. Но стали скрипеть.

FEBI Рычаг
Eugene-here

Не прошло и месяца, как умер новый рычаг, а точнее шаровая (внешняя, короткая). Проехал я на рычаге около 500км, ям не ловил, не знаю как такое возможно, впервые такое, но так сложилось, рычаг фирмы FEBI.

Bilstein Амортизаторы
Oleg111082

Заменил амортизаторы. Решил менять сразу все. Заодно поменял заднюю ступицу и втулки стабилизатора на полиуретановые. Не зря менял сразу все. Не одной живой как оказалось не было. Теперь просто песня. Думаю она так не ездила вообще никогда. Повороты держит отменно. При торможении не клюет. Аморты газ/масло. Заменой очень доволен.

OSSCA Термостат
crash96z
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Сменил ещё оригинальный термостат бмв на осска, отзывов было мало, но и плохих ещё не встретил. решил попробовать, 5тыс конечно не показатель как заводского 150тыс, но пока что проблем не выявил с ним никаких. Открывается как заводской на 105 градусах, быстрый прогрев, правильная работа.

Авто: BMW 3er V (E90/E91/E92/E93)
MEYLE Шаровая опора

Мой выбор пал на шаровые опоры фирмы meyle так как они идут усиленные. Результатом доволен, машина стала намного устойчивее и рулежка острее.

ЗМЗ Гидрокомпенсаторы

Во время сборки строкера встал вопрос о стучащих гидриках мотор м50 без ванус и изучив рынок нашел дешёвую замену дубликат от ЗМЗ 406 (по размерам всего точ в точ нет только гравировки ina). Год уже отездил полет замечательный все чики пики.

FEBI Вискомуфта

При заправке кондея советовали FEBI 18683 — не восьмерит.