Отзывы о запчастях для BMW 3er

FAG Ступица

Купил ступицу фирмы FAG до этого стояла Meyle! После замены машина лучше стала держать дорогу и более управляемая.

TRW Ремкомплект суппорта

Когда менял амортизаторы, порвал один из пыльников на направляющих суппорта. Решил менять. Взял TRW ST1223. Новые пыльники мерзкие на вид.

Артикул: ST1223 Узнать цену
Behr Hella Вискомуфта

Насчет вискомуфты, попался брак — BEHR, появилась небольшая восьмерка. Behr-hella партия брак. На вторую такую же нарвался. И у обеих этикетка оторвана.

МАЯК Автолампы
GangWay
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Стояла обычная лампа маяк. Подумывал взять точно такую же, т.к. нравится желтый свет, на трассе хорошо видно и ночью по городу. В магазине предложили лампы чуть подороже, но и светят они подальше, свет не рассеивается, ну я и взял.

Этот пост для того, что если вдруг задумывались хорошие ли эти лампы или нет, то говорю да, лампы отличные.

PRIME-X Зеркала
dmytropolit
  • Установка:

Поменял родное зеркало на зеркало с монитором (с автозатемнением) для камеры + видеорегистратором. Зеркало встало как родное.

DEPPA Автомобильный держатель

Раздобыл наконец себе новый держатель под телефон, вместо моего старого. Тут телефон сидит уверенно и выглядит симпатично. Старый конечно тоже был не плох, но я нашёл тогда максимально дешёвый вариант и качество было соответствующим

Areon Ароматизатор
SpeedChaser

Купил ароматизатор Areon просто так как дизайн понравился, притащил из России эфирного масла Грейпфрут.