Отзывы о запчастях для BMW 3er

TRW Тормозные колодки
SlimBack

Проехал пока что не много после замены, но по ощущениям тормозить стала чуть лучше, шума нет, почти не пылят. Может кому-то попались китайские, которые сильно жрутся, а может суппорт неравномерно работает, если затиры не равномерные, то скорее всего это уже не к качеству колодки вопрос. Народ в основном сошелся на мнении, что колодки и тормозные диски надо покупать одной фирмы, по крайне мере TRW, тут я поддерживаю))

Тотек Присадки в топливо

Получил пакет с присадками для дизтоплива «Цетан мах» и «Оксиджен дизель бустер» сейчас буду исптывать. Уже залил дизель бустер, вроде машинка как то веселее стала ехать.

Bosch Топливный насос

купил оригинал bosch (те кстати тоже производство упростили и насос теперь стал маленький тонкий вставленный в пластиковый картридж, но работает все хорошо около 10 000 наездил уже).

DELPHI Тормозные колодки
fontik

На днях заменил тормозные колодки повторно. Причина банальна: «скрипучие» колодки попались. В феврале заменил стоковые колодки на Delphi и спустя несколько километров понял, что сделал это зря. Не думал, что они настолько скрипучие, на дороге, в потоке, это выглядело, видимо, ужасно. Самое интересное, что скрипеть они начинают после того, как нагреются.

MOTUL Моторное масло

Прошли 8000 км с момента последней замены масла в двигателе. Решил перейти на другое масло. Прошлое масло MOTUL отличное, но все-таки оно значительно подорожало за последнее время, хотя и никогда не было дешевым. Залил Neste City Standard 5W40 - масло хорошее, цена не кусается.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор

За такие деньги вполне хороший. Проверил все работает:). На флешку 8гб можно записать 41 минуту.

FORCE Набор инструментов
Vovanof17

Я покупал набор более 7-8 лет назад и сразу заменил трещетки с пластика на резиновые + взял на 72 зуба щелчков до сих пор все нормально служит только ручка из резины коцается о твердое и со временем может прийти в негодность я ее заклеил.

HDE Рулевая рейка
D-Borisova

Решено взять новую рейку фирмы НDE, немецкую, уточняю именно немецкую! Рейка прошла уже 35000, никаких проблем с ней вообще нет. Так что советую!