Отзывы о запчастях для BMW 5er

MOOG Рычаг

Купил, снял пыльники… В трех смазка была, но не много. В одном не было вообще. Забыли положить смазку.

Авто: BMW 5er
Sachs Цилиндр сцепления

Взял сакс, всё-таки Германия, концерн ZF, но подкачал… Срочный ремонт, и подруку по-быстрому поставили lpr.

На e34 все на Сакс жалуются, ходит пол года-год. Не одного положительного отзыва не нашел. Что брать ХЗ

Boge Амортизаторы
BlackBUMER39

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

Stellox Тормозные диски

Так как тормозные диски пришли в негодность, пришлось менять. Брал Stellox 6020-1532V-SX. Качество гуд.

GERAT Тормозные диски

Я себе на ВжикичЪа заказал Герат вкруг, до этого ставил их же на бэху, был доволен и качеством и торможением. (позволяют лишних пару раз на скорости оттормозиться) звезд с неба не хватают конечно, но они честные и напрямую от «Герат».

Авто: BMW 5er
Kötl Тормозные колодки
Ариец

Итак, после обкатки колодок порядка 3500км не рекомендовал бы их к приобретению. Функцию свою выполняют, тормозят, не пылят, но скрипят мерзко, особенно в сырую погоду. Причём по началу не сильно скрипели, даже устраивало, но с наступлением осени - пожалел о покупке.

Достоинства: Цена
Недостатки: Скрип
Артикул: 1727KT Узнать цену