Отзывы о запчастях для BMW

LANDSAIL Шины
pirat530

С начала зимы стал задумываться, а на чем я буду ездить лето. Моя резина была уже на ограничителях так что ее нужно было менять. Возник вопрос что ставить, китай, Корею или Германию.

Выслушав мнения людей остановился на китае, так как он в два раза дешевле и по отзывам вроде как не сильно хуже остальных. На новой резине даже выглядит получше.  Посмотрим на сколько хватит.

Сразу заехал на сход-развал от лысой резины сильно отличаться: рулёжка лучше, едет мягче и не кидает в колеях. Пока что все нравиться, посмотрим как будет жить.

Авто: BMW X5
Patron Помпа

Бмв е34 м51. Установил pwp 1347 фирмы патрон стал греться движок причём сразу в красную зону. Вернул старую все норм не перегревается.

Авто: BMW 5er
FOLIATEC Краска для суппортов
Desting77
  • Укрывистость:

Краска для суппортов Фолиатек. Великолепно красит, главное всё зачистить хорошо и дать 3-4 слоя. На вкус и цвет как говорится, но мне очень нравится.

Авто: BMW X5 II (E70)
SOFT99 Очистители

Эти средства Японской косметики Soft99 мне очень понравились. Некоторые покупал ещё раз. Всем советую.

Авто: BMW 1er
Nissens Вентиляторы

Купил новый арт 85421 — NISSENS. Сейчас в жару климат радует, и двс не греется. Щастлив как слон.

Textar Тормозные колодки
Troshkowladik

Отъездил уже несколько тысяч км и ничего плохого сказать на счет тормозов сказать не могу. Колодки Textar не срипят, немного пылят, но мне кажется в этом и есть смысл колодок, чтобы стирались в первую очередь они, а не диски).