Отзывы о запчастях для BMW

Pradar Коврик

Советую присмотреться Pradar. Два года эксплуатирую, очень нравятся. Ворсовые сверху, выглядят в салоне классно. Потом слой резины какой-то — герметичны, плюс 3d (бортики) формованные под конкретные тачки.

А снизу слой какой-то шершавой хероты, которая не даёт особо ездить коврикам. Можно как резиновые на мойке кархером мыть, только сохнут потом долго, ворс ведь… Единственное место, куда иногда проникает влага — к педали газа.

Но тут ничего не попишешь — напольная педаль, никак не отсечешь стекающую по ней воду от пола. А в остальном всегда всё сухо под ними и вокруг.

Авто: BMW X5
SAT Радиатор охлаждения

О радиаторах TERMAL и SAT. Каждый из них прослужил мне около полугода. На фото видно как в процессе эксплуатации радиатор фирмы SAT был деформирован, по неизвестной мне причине.

Авто: BMW 7er
Gates Комплект ремня ГРМ

ГРМ меняли всегда на Gates комплет, помпу ставил Dolz. С завода проехали 102 т. поменяли (стоял Gates… не порвался). Далее я понял что надо брать Gates всегда).

Kroon-Oil Моторное масло
Maikuduk15

Хочу поделить своим впечатление о моторном масле «Kroon Oil». Мотор работает как часики, спокойненько! После замены проехал уже 2 200 км, на выходных проехал 600 км и всю дорогу 180-200 км/ч., и конечно же на доливку всегда в наличии литр-полтора!

Но что самое главное, после трассы и не слабой скорости масло осталось на своём уровне с момента замены! Считаю это хороший показатель мотора и конечно же качества «Kroon Oil» 5w40

Thermotec Термостат

После сборки, был у меня тест драйв в виде 350 км трасса-город и межгород, все было нормально, термостат стоит сейчас на 83^ поездка была вообще без вентилятора, по 7 тесту температура была 87-89 иногда 90-92 но падала на 87-88. Термотек .

BGA Комплект цепи ГРМ
Alex0135
  • Звездочки:
  • Натяжитель:
  • Успокоитель:

Советую комплект BGA, маркировка цепей как на оригинале, башмаки и натяжитель в нём как оригинал последней ревизии. Ставил лично не на одну машину с n47.

Авто: BMW X5 III (F15)
ADDINOL Моторное масло

Аддинол 10-60 вроде не плохое масло, проехал на нем 150 км, но так как лил прошлый владелец Кuttenkeuler 10-60, решил так же его и залить.

Авто: BMW