Отзывы о запчастях для BMW

FIXAR Рулевые наконечники

Сам себе раньше покупал ленфердер, но последние пару лет много раз уже отправлял отказ поставщикам обратно. Я как то привез клиенту на Е60 наконечники Fixar. Был удивлен, ни чего плохого в качестве не обнаружил.

RAVENOL Тормозная жидкость

Как обычно, перед зимой меняю масло на 0w40, в этот раз ещё решил и тормозуху, dot 4 не понравилась, хоть и менял её в прошлом году. Сильно она вязкая в морозы, решил 5.1 налить.

Тормозная жидкость Ravenol dot 5.1.

Авто: BMW X5
Corteco Шкив коленвала

Недавно установил новый шкив коленвала фирмы Corteco 80001103 он же идет в оригинале. Стучит только при полностью хорошо прогретом двигателе. На холодную стука нет! Но делема странный звук появился именно после установки нового шкива!

С проблемой разобрался, стучит именно шкив. Заменил 15 декабря на 101832 км на родной что стоял на авто, стук пропал! Вывод шкивы Corteco очередное говно или подделка, состав резины у него не тот, покупайте оригинал!

Filtron Воздушный фильтр

Заменил воздушный фильтр, подробно описывать не буду так как информации полно, решил попробовать фильтр FILTRON AK362, и могу сказать, что на вид выглядит достаточно хорошо, до этого стоял MANN-FILTER лично мне не нравилось визуально его качество, как-то Filtron покрасивее) фильтр не рекламирую, сугубо мое мнение.

Авто: BMW 3er
Артикул: AK362 Узнать цену
Textar Тормозные колодки
BlackBUMER39

Мне нравятся эти колодки Textar 2148602 , не скрипят не пылят, уже ставил себе их пару лет назад, проявили себя достойна.

Patron Мотор отопителя
Spectre30rus
  • Работа печки:

Решил, что нужно махнуть моторчик, так как он посвистывал иногда зимой. После замены вентилятор стал работать тише. Вентилятор Patron.

Авто: BMW X3
ASTROhim Очистители

Сегодня попробовал очиститель битумных пятен, ASTROhim, и был очень доволен, как и очистителем PlexTour (который к сожалению купить уже нельзя). А вот Grass почему то не порадовал, возможно попробую его снова (пользовался один раз пока что).

Очиститель битумных пятен, ASTROhim спрей 500 мл AC-395. Битум тает на глазах. Потек.

Авто: BMW 3er
Артикул: AC-395 Узнать цену
BODY Грунтовка для авто

Мотип хорошая продукция, только баллончик 0.5 стоит как литр в банке. Монтана блэк тоже хорошая. Кислотник боди я пользовал в баллоне, норм вроде.

Авто: BMW 5er IV (E39)