Отзывы о запчастях для BMW

MASUMA Крышка радиатора

Вчера приехал домой, заглушил машину и услышал, что бурлит под капотом. Открываю, а в расширителе война) фриз какой-то краснобурый, причем t° по датчику в норме.

Проверил крышку, она мне тоже не понравилась, резинка надорвана, да и сам клапан не внушил доверия. По итогу в городе нашёл крышку masuma и фриз sakura типа Япония, так как все завалено феликсом и синтэком, решил купить его.

Промывать не стал, покатаюсь недельку - сменю ещё раз. По итогу день поездил по делам, за бортом +31. Вроде полет нормальный, проблем не было.

Авто: BMW 5er
FLORIMEX Подкрылки
Slavik030
  • Совпадение:

При покупке машины не было у меня этих пластиковых подкрылок. И вся грязь из под колес летела в подкапотное и под бампер на противотуманки. Ниже приведены номера оригинальных по ним мне и заказали аналог.

• 51718193812 Это правый.
  • 51718193811 И левый.

Правда качество их желает быть лучше… Нестыковка с боковым краем бампера хотя и бампер у меня немного потрепанный…

PHANTOM Магнитола
Maksonchik87
  • Ошибки в работе:

Phantom DVM 1351g! У этой магнитолы со временем выходит из строя сенсор и она начинает жить своей жизнью, сама переключает радио, песни, и не реагирует на сенсор!

Авто: BMW X1
KMK-Glass Лобовое стекло
Shadows-Custom
  • Прочность стекла:

КМК я ставил неоднократно — отзывы отрицательные. Совсем недавно мне тоже пришлось менять лобовое, но так сложилось, что кроме КМК не было ничего быстро вклеить. В общем — сколы и КМК вещи не совместимые.

Авто: BMW 7er
AS METAL Ступица

Asmetal, менял стойки, опорные подшибники, отбойники и две ступицы по переду, вышел за бюджет, более мнее хорошее не дорогое))). Доволен.

Авто: BMW 5er
Britax Детское автокресло

Я использовал рЁмер дуал фикс, а у старшей было рекаро монца. Рёмер позволял крутить кресло на 360 градусов, что удобно при посадке ребенка. Так же у него регулировался угол наклона.

Castrol Жидкость ГУР
Xan0710

Когда купил машину при повороте руля издавался гул. Мастер приговорил насос ГУРа. Менять насос пока не хочу т.к кроме гула никаких проблем больше не было, решил поменять жидкость, купил 3 л жидкости Castrol ATF Dex II и оригинальный бачок.

По итогу гул стал на много тише, и руль стал крутиться легче.

LLumar Защитная пленка

Заклеили фары и фонари броней с легкой тонировкой lumar. Пленка световой поток (визуально) не снизила, свет все так же работает отлично, но фары выглядят прилично затонированными.

Авто: BMW 3er VI (F30/F31/F34)
ZEKKERT Приводной вал

Во время очередного случайного скольжения отъехал привод. Приехала палочка выручалочка фирмы Зеккерт. Встал как родной, надеюсь послужит)) Zekkert AW-4202 Вал приводной, задний.

Артикул: AW-4202 Узнать цену
RECARO Детское автокресло

Монца неплохое кресло, сейчас у него появился столик, и можно уже использовать это кресло годовалым детям. Изофикс удобная вещь, я бы брал с ней. В ремере изофикс крепит кресло, а ребенок пристегивается ремнями самого кресла.