Отзывы о запчастях для BMW

ATE Тормозные диски
Semen-84
  • Биение:

Я ставил все тормоза в круг ате, не прошло и 7 тысяч как они стали ужасно бить, купил другие. Поставил, проехал уже 5 тысяч и все окей!

Авто: BMW X5

Та же песня)) проехал только около 15 т.

FEBI Масло АКПП

Заливал Febi в акпп — масла хватило примерно на 15000, летом по жаре очень быстро потеряло свои свойства. Два года лил atf1800 — менял каждые 40000 - 50000.

Авто: BMW X3 I (E83)
Sachs Вискомуфта

При повышении оборотов был отчетливый стук. И когда глушишь машину, еще пару секунд (тык, тык, тык). Заказл новую муфту фирмы SACHS, поменяли, звук пропал, старая была мертвая, мотор работает по ощущениям приятней и тише, при прогреве нет ужасного и громкого стука.

DUNLOP Шины
Kokilo

Пришла пора обновить зимнюю резину, не долго подумав решил купить шины как и на Иксе. Дискари не оригинал, достались вместе с автомобилем. Шинами доволен, немного шумные конечно, если сравнивать с Хаккой…

Авто: BMW X6
FYG Лобовое стекло
BMW-Shark
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Ставил Китай FYG. Идёт в оригинале на многие марки авто, в частности на мерседес, БМВ и некоторые ваг. Качество отличное, не искажает, эффекта линзы нет, прочное, не затирается в отличии от некачественного XYG.

По КМК российским есть негативные отзывы, часто стекла имеют искажения по углам, проблемы с геометрией. Не плохие AGC стекла. Если есть деньги, то лучше взять конечно оригу или на крайняк пилкингтон.

Но ездя по российским дорогам, понял, что стекло это расходник и вваливать в него много денег не имеет смысла.

Авто: BMW X5
NOCO Зарядное устройство

Сегодня прикупил автоматическое З.У. NOCO GENIUS G3500eu. Упаковано всё очень добротно, само устройство визуально сделано очень качественно, провода толстые, оплётка мягкая.

Авто: BMW 5er
Артикул: G3500EU Узнать цену
GREENOL Раскоксовка двигателя

На другом своём авто провёл раскоксовку, думаю многим будет интересно! Эффект мне понравился — увидел блестящие поршни!

Авто: BMW 3er