Отзывы о запчастях для BMW

Polcar Расширительный бачок

Заменил (Расширительный бачок) уровень пока норм и это главное.

Авто: BMW 3er
AP RACING Тормозные диски

Тормозные диски ap racing настолько злые, что во время торможения закидывает жопу, реально. Делает стопи как мотоцикл, плюс очень широкая резина на повороте оборачивается подставой. Едешь 200, в переди плавный поворот думаешь зайду в него, начинаешь входить, понимаешь что слишком быстро, оттормаживаешся, жопу подкидывает и приземляется уже под другим углом… начинается такое веселье))).

Эта ситуация не возможна на бмв м5 (м5 для бабушек). Вообще эти диски перегреваются за 10 мин жесткой городской езды, но и остывают в лёт, я думаю они заточены на кольцо.

Авто: BMW X5
SATA Набор инструментов

Набор САТА для электриков какой-то странный, мне как инженеру - электрику эта комплектация кажется бесполезной. Паяльник без регулировки из радиотоваров. Ужасный, почти не работающий стрипер, разваливающийся на второй день монтажных работ.

Обычные, не диэлектрические отвертки, нет нормальных пассатижей. Монтерский нож самый дешевый какой только можно купить в магазинах электрики, неудобный и из плохого металла. Где удобный нож с пяткой? В общем халтура халтур.

MOOG Сайлентблоки
ArtemNY

На пробеге 4200 км после замены на правом кривом рычаге вообще шаровую размесило в хлам, на левом кривом на шаровой появился небольшой люфт.

Авто: BMW X5
EscO Автошторки

Кто хочет нормальные шторки, качественные то это Лайтово или EscO. Трокот на мой взгляд, это просто раздутый бренд, за который просят хорошие денежки, но качество… именно самой ткани оставляет желать лучшего.

Если брать показатель цена качество варианты затемнения ткани и крепежа, магниты или клипсы, то в этом лидирует EscO. Не гнут цену и хорошее качество.

Авто: BMW 1er I (E81/E82/E87/E88)
Kleen-flo Присадки в топливо

Уже более 3 лет использую присадку для топлива KLEEN FLO (канада). Про всякие фантастические свойства типо чистки и связывания воды, ни чего не могу сказать, не особо верю в них. А что касаемо антигеля, работает отлично.

Было, что не успевал скатать бак летней солярки и машина вставала на дороге. После этого всегда использую присадочку в переходный и зимний период. Никогда не подводила.

Авто: BMW 7er IV (E65/E66)