Отзывы о запчастях для BMW

EIKOSHA Ароматизатор

Меловой чудо-ароматизатор из Японии, остановился на одном, взял, да дорогой он, но тем не менее как говорят, качественный. Упаковка конечно так себе, консерва), оригинально). По поводу запаха, могу сказать одно, пахнет приятно, как хороший парфюм, аромат естественный мягкий и ненавязчивый, в общем это порадовало.

АКОМ Аккумулятор
Umalat06REGION

Пришла пора менять аккумулятор, так минут 15 на габаритах и всё, пока… Стоял Tyumen Standard 90A/H. Убил несколькими просадками сильными… Взял Аком EFB. Аккумулятору всего 10 дней от роду. Надеюсь продержится года два хотя бы…

Kashiyama Тормозные колодки
VladimirKhitev

Давно мучает вопрос о колодках, до этого стоял какой-то китай, поменял на Kashiyama. Так эти колодки мало того что пылят и скрипят, так еще и не цепляются ничерта.

Xenum Присадки в масло

Мне стало жалко эксплуатировать мотор в такие морозы как у нас, и чтоб хоть как-то облегчить ему работу решил добавить модификатор трения. По хорошему желательно лить 5-10% от заливного объема масла, но купил одну упаковку, там всего 300мл.

Модификатор трения Xenum CE300 — 20$

Присадка белого цвета и содержит нано частицы керамики. Залил в прогретый двигатель, завел, затем подождал пока перемешается. Явных изменений по шуму не заметил, может на пару децибел снизился. Расход на 0.2л упал после поездок по городу.
Надеюсь теперь на холодную будет легче мотору пускаться, и он будет доволен)

Артикул: CE300 Узнать цену
SCT Щетки стеклоочистителя

Мне удалось заказать щётки которые я и хотел! Распаковываем новые щётки и вот оно чудо китайское установлено! Трут они хорошо. Артикул: 9480.