Отзывы о запчастях для BMW

FEBI Рычаг

У меня 2 алюминиевых нижних febi. На правом порвался пыльник и он быстро ушатался, а левый до сих пор бодрый, тугой. Пробег уже около 40 тыщ. Поставил правый стальной swag. Пробег около 20 тыщ. Недавно проверял оба со снятием, все ок!

MOOG Рычаг
ProHunter

Рычаги moog алюминий 2 года уже ходят, сайлентблоки точка опоры в них запресовал так же полёт нормальный на 19 колесах.

Remsa Тормозные колодки
BlackBY

Выбрал их потому, что уже ставил на другую машину. Что сказать…на другой машине не скрипят, на этой скрипят. Все зависит от сочетания колодок и дисков, да и то скрип зависит от погоды.

Авто: BMW 3er
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Я 2,5 года назад собрал себе мотор на рейнце, проехал 25 тыщ, так вот прокладку клапанной пришлось заменить на оригинал тыщ 10 назад, даже с учетом того что прокладку клапанной виктор рейнц на серый гермет ложил + новые шайбы и все равно текла.

ATE Тормозные колодки
Valerij54

Я себе поставил тормозные диски от Циммерман спортивные с дырками, а колодки от АТЕ. Преимущество в колодках, что они сделаны чтобы было как можно меньше пыли, диски всегда чистые и ходят на 30% дольше. Очень доволен. Тормоза вообще замечательные. Могу только посоветовать.

Авто: BMW 3er
SAT Противотуманки (ПТФ)

Купил я ради эксперимента, ну и не только ради него, китайские самые дешевые туманочки фирмы SAT. По итогу: годнейшие таки штуковины. Рекомендую, на пару сезонов и в шрот.

Авто: BMW 5er III (E34)
VALEO Радиатор печки

Ппечка валео. Поменял радиатор премерно за час. До этого потело лобовое стекло. Как поменял перестоло.

Schrader Датчик давления в шинах

Наконец-то по случаю я установил этот пакет (475 Система контроля давления в шинах). В общем доволен очень, теперь при езде понимая под внутренними впечатлениями что с колесами все в порядке)).

Авто: BMW X5
GREENOL Раскоксовка двигателя
SX3

4800 км после раскоксовки на минералке с АР1. Сказать, что жрать перестала совсем, не могу. На холодную уровень опустился на четверть от max, в прогретом — всё ещё max. То есть съела ~ 200-300 мл.

При этом крутил и гонял не стесняясь, в т.ч. был заезд по треку. По утрам слегка дымит таким тягучим влажным выхлопом.

Авто: BMW X3