Отзывы о запчастях для BMW

GISLAVED Шины
mendeldesign

Две недели назад обул зимнюю резину, выбрал производителя Gislaved euro frost 6 (235/55/r17) 2017г.в. Резиной очень доволен! Очень мягкая и уже даже по снежку разок проехал, держит хорошо).

Авто: BMW 7er
Bosch Катушка зажигания

Решил я заменить все катухи зажигания. За 2 года владения я заменил 2 катушки на бэушные, которые мне друг Бесплатно подогнал когда-то, но другой фирмы — Delphi. Получилось так, что 2 катухи были Bosch и 2 Delphi. На днях у меня умирает катуха в 3 цилиндре и я решил поехать и купить все новые катушки зажигания Bosch, купил 4 шт по 1750 руб. за 1шт.

Цена приятная, не дорогая, ну и сразу заменил все катушки)) Старые Бош были какие то фиговые, а новые все прорезиненные, качество шикарное конечно.

Авто: BMW 1er
Bosch Топливный фильтр

Менял его, на пробеге почти 200 тыс.км — разницы нет никакой. Стоял оригинал, ни разу никем не тронутый. Ставил бош, он идет в оригинале, в комплекте идет прокладка с оригинальным номером bmw, осадка в баке не обнаружил. p.s у меня он был намного чище, все зависит от качества топлива и выбранных азс.

Пробег: 200000 км
MOTUL Антифриз

Пользовался этой штукой, у меня вымыло новую прокладку ванны на м60 после заливки, проехал буквально километров 500.

Авто: BMW 1er
ISTA Аккумулятор
Magomed755

Иста хороший акум … постоянно его беру … один проработал 5 лет без проблем … второй 3 года … третий 2 года, но резко внутри все рассыпалось 4ый за 3 года так же резко внутри все рассыпалось.

Topla Аккумулятор

Приобрел аккумулятор TOPLA 100 Ah 920 A (EN), с запасом! В багажник встал на штатное место как родной.