Отзывы о запчастях для BMW

KMK-Glass Лобовое стекло

Решил поменять лобовое стекло. Стекло нашего производителя KMK GLASS. Теперь видимость отличная. Результатом доволен.

AIRLINE Домкрат

Как купил Airline, ни разу никаких проблем с этим домкратом не было. При завоздушивании нужно просто снять клапан и несколько раз прокачать ручкой, завоздушивание устранено.

BERU Свечи зажигания

После последнее серьёзного ТО я задумался о замене, уж очень они выглядели уныло, если учитывать что раньше в камеру сгорания попадало масло, кто-то просто не мог колпачки поменять, или не умел или не хотел. В наличии имелся комплект BERU Z237 вот его то и установил. Впечатления пока только положительные, возможно конечно самообман, что машина стала лучше тянуть и расход начал падать, но надо же себя как то подбодрить, чтобы было не жалко потраченных денег.

Артикул: Z237 Узнать цену
ATE Тормозные колодки
X-PUNK

Вывод следующий колодки ATE однозначно долговечнее чем ABS, но есть у них один нюанс, пока не притрутся как следует могут посвистывать во время торможения, у меня свистели недели три.

Посвистывают они из-за своей жесткости, они жестче чем ABS и почти не пылят, в отличие от тех же ABS от которых не мало пыли, ну и износ соответственно у мягких колодок быстрее.

BELSHINA Шины

13.11.2017 года началась эксплуатация авто на зимней резине. (Белшина Artmotion Snow Бел-337) На пробеге 282.600 комплект установлен и начался пробег. На следующий день, то есть сегодня, по делам катался в Минск — расстояние примерно 175 км (Туда-Обратно), погода — мокрый снег с дождём, и есть первые наблюдения, на мокром асфальте Белшина ведёт себя предсказуемо и хорошо.

АКОМ Аккумулятор
Evgenysoligorsk
  • Морозостойкость:

Задумался я о покупке нового аккумулятора. Той зимой с моим были уже проблемы, пришлось даже залазить в багажник через салон. У меня стоял аком браво 100 и судя по записям он 2011 года выпуска. То есть отслужил он вроде неплохо.

Авто: BMW 5er
Zimmermann Тормозные колодки
KazAndr

Купил вместо ате на пробу ZIMMERMANN ( арт. 214861901). Накатал уже тысячу, тормозят отлично, не плывут при резких торможениях, а главное не скрипят.
Сделаны в германии, цена 30$.

LOEBRO Крестовина карданного вала

Неделю спокойно отъездил на крестовине от ВАЗ, теперь пришла новая, была заменена, приварена точечно. Вибраций не замечено.