Отзывы о запчастях для BMW

KYB Амортизаторы
KEPF20

339371 правый, 339372 левый. Качество швов норм. Все ровно и аккуратно. Маркировка на корпусе также выбита. Левый амортизатор немного жёстче на сжатие (видимо учтён вес водителя и АКБ), правый мягче. Эти немного жёстче сразу, под конец хода сжатия становятся мягкими, но ход штока линейный по ощущениям. Сжимаются рывками, как и вытягиваются.

Авто: BMW 1er
Uniroyal Шины
Kviatkovskij

Купил Uniroyal, сделана в Румынии. Радости во время гололеда (в аккурат на следующий день) не было предела!

Авто: BMW 5er
PARKCITY Видеорегистратор

Видеорегистратор Parkcity DVR HD 790. Вполне ничего так качество, настраиваем все на лучшее, и все гуд. Единственное, что не понравилось — работа присоски, сделали уникально. Приходится думать заранее, что не везде его можно втулить

Авто: BMW X5
ERA Датчик положения распредвала

Пришел датчик положения распредвала на впуске. Причина его замены — троил двигатель на холостых и компьютерная диагностика показала по нему ошибку. Датчик был приобретен Era 550450.

И алелуя двигатель шепчет и его не колбасит, обороты выравнялись.

Авто: BMW 5er
STARKE Топливный насос

Вот и пришло время заглянуть в бак моего «железного коня». А все потому что начались небольшие проблемы с автомобилем, а именно при спокойной езде 40-60 км/ч ощущалось подергивание авто, иногда глохла на ходу.

Решил начать с малого, сделал диагностику (delphi ds150) ошибок нет. Решил заглянуть в бак, а там «мама дорогая», сеточка топливного насоса забита «вхлам», нашел такой же насос (в сборе) фирмы starke (давно использую детали этой фирмы и пока нареканий нет).

Далее последовала замена…и о чудо, машина как «мурчащий кот» заработала, наверно тем самым выражая свою благодарность. Рывки и подергивания пропали, педаль газа реагирует отлично, а машина в прямом смысле «летит» а не едет))). Вобщем я доволен.

Авто: BMW 7er