Отзывы о запчастях для BMW

FEBI Подшипник ступицы

Поставили диагноз подшипник ступицы передний левый! Сегодня поехал купил Febi. На время - на пол годика я думаю мне его будет достаточно! Оставил машину в 13:00 забрал уже готовую в 15:00.

Передать какое удовольствие я испытал прокатившись, я просто не смогу))). Так тихо и спокойно теперь в салоне!

Авто: BMW X3
GALFER Тормозные колодки
Aesthetic

Ставил на зад Ate, а спереди Galfer. Говорят что это тот же самый Ate. Колодки в круг Galfer тоже. В дикую жару в очень активном режиме перегрелись и кажется чуток повело, стали поскрипывать, но не пылят. Думаю если адекватно ездить — хороший вариант)

Авто: BMW 3er
MEYLE Амортизаторы
iLeontich

Поставил именно эти амортизаторы, подбирал конкретно под данную комплектацию авто а именно комплект для пл.дорог. На оф сайте, есть несколько типов амортизаторов одной фирмы но для одного авто в зависимости от подвески, спорт не спорт и.т.д., втч. попутно поменял опоры, и отбойники зад. амортизаторов. Заказал, поставил. И главное доволен. )

Авто: BMW
Stellox Сайлентблоки

Было решено купить Stellox, что я и сделал, правда потом пожалел об этом. Дело в том, что когда сняли первый рычаг и выпресовав старый, то потом новый сайлентблок не пришлось даже запресовывать, он попросту вставлялся просто руками. )))

Авто: BMW X5
FEBI Подшипник ступицы
lesuss

Спереди и сзади накрылись подшипники. Спереди меняется только ступица в сборе, купил заводской китай ступицу фирмы GSP. Сзади ситуация проще подшипник выпресовывается из кулака. Назад поставил подшипник Febi. После замены в машине тишина.

Авто: BMW 5er

После замены в машине тишина, и это повод ставить оценку 5??? Да любой новый поставь и будет тишина!!!

Sidem Рычаг

Заменил передние рычаги. Все 4 поставил sidem. По отзывам, не плохие. Засекаем пробег и будем наблюдать, сколько проходят. Рычаг подвески верхний (кривой) 21276/21277, рычаг подвески нижний 21272/21273. p.s. Это кайф, когда в твоей bmw ничего не гремит! Прям поехала лучше )

UFI Топливный фильтр

Настало время замены топливного фильтра. Долго не думал какой фирмы брать взял ufi, данный фильтр себя зарекомендовал с хорошей стороны, регулятор топлива поддерживает то давление которое необходимо, брака не встречал. Цена очень даже хорошая по сравнению с оригиналом. На замену ушло не спеша 15 минут, все завели проверили, работает как надо чему я очень рад!

Авто: BMW 3er
Sachs Цилиндр сцепления

Выбрал sachs, то что собственно было сиюминутно в магазине. В общем собрал, прокачал, все отлично.

Какое достижение! поставил новый цилиндр, прокачал и все отлично! Вот это чудеса, за такое и 5 звезд не жалко! А то что он через 1000км потек - то фигня, 5 звезд заработал все равно!