Отзывы о запчастях для Daewoo

Hepu Антифриз

Уже несколько лет подряд заливаю в Ланос немецкий концентрат HEPU, на одну замену идет 3 л+ дистилата по уровню. Перед заменой надо хорошо промыть систему охлаждения. Перед этим был другой антифриз, не из дешевых, так помутнел сразу и начал темнеть, хоть система было промыта. С HEPU проблем нет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
PILENGA Шаровая опора
madgarbage
  • Пыльник:
  • Смазка:

Были приобретены шаровые опоры Pilenga, езжу аккуратно, но правая развалилась при пробеге 1500 км, а левая умерла на 4 000 км.

Недостатки: Качество.
Авто: Daewoo Nexia
KYB Амортизаторы

Просто ужас!!! Поменял на ланосе все 4 по кругу на KYB Excel-G. Передний застучал спустя 550км!!пятьсот пятьдесят!!! Как так?? Сняли аморик, а внутри шток болтается... Перед установкой проверялось, конечно же

Tesla Высоковольтные провода

Tesla имеют бОльшее сопротивление, но я бы их не рекомендовал, хотя по тестам они на пробой отлично проходят испытание.

Авто: Daewoo Nexia

Ну как нексия заработала

Bosch Свечи зажигания
nikitasalnikov

Сегодня поменял свечи. С нашим бензином они быстро приобретают нагар. До этого ставил Бош дабл платинум, очень дорогие они. Проработали они 20-25 тыс. км пробега. Можно было и ещё конечно ездить, но решил все же поменять. Купил тоже Бош четырех контактные. Посмотрим на сколько их хватит.

Авто: Daewoo Gentra
ЕРМАК Набор инструментов
Dimitriisurgut

Уже более 8 лет набор Ермак на 108 предметов. Полет нормальный. Самое главное прекрасное качество трещетки… Ставишь удлинитель трубу, прыгаешь на ней и ниразу не соскачил механизм трещетки. Очень рад и доволен.

CS20 Коврик
Dron5353
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал себе коврики салона для Daewoo Nexia. Качество отличное! Резина мягкая, эластичная. Ложатся отлично! Рекомендую!

Достоинства: Мягкие, не скользят, лежат как надо! Отличная форма сот для сбора воды и грязи!
Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Артикул: CS17395 Узнать цену
Comma Моторное масло
master16

Остановился на английском масле Comma x-flow type ll 5w30. До этого все время лил Xado, но очень разочаровался в нём так как, много стало уходить на угар и в моторе оно стало оставлять после себя жёлтую пелену.

Чем же мне понравилось масло Comma, во-первых, очень мало подделок, во-вторых, мотор стал заметно тише работать и даже гидрокомпенсаторы стали тише, ну и самое главное в нём есть допуски под наш мотор, что есть немало важным.