Отзывы о запчастях для Daewoo

Hepu Антифриз

После капиталки прошло пол-года и окло 15000 км. Прокладку съело и опять в районе 4 цилиндра. Я после ремонта лил только Hepu концентрат 1:1 с дистиллированной водой.

Topla Аккумулятор
Николаевич

Дрянь аккумуляторы. Было два штуки, оба отработали ровно три года с месяца продажи, затем в один день сдыхали, без всяких предварительных признаков, как будто внутри что-то оборвалось. Какой-то заложенный заводом ограничитель.

Достоинства:
Авто: Daewoo
Gates Ремень ГРМ

Заказал Gates, которому доверяю. Проверку на подлинность на сайте производителя ремень прошёл.Так как в прошлый раз средства для мытья двигателя у меня с собой не было, в этот раз я решил по возможности всё вымыть.

Новый ремень на месте. Как говорится, результат на лицо.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
NiBK Тормозные колодки
Snake034

Тормозят хорошо, ни одного скрипа за всё время не услышал, хоть они идут и без противоскрипных пластин, но пыли не обнаружил. В общем, всё отлично, я советую, так как мне очень понравились.

Достоинства: Не скрипят, не пылят.
Авто: Daewoo Nexia
Delkor Аккумулятор
OldFeld
  • Держит заряд:

Шесть лет аккуму Delkor, не то что не подзаряжал, даже с машины ни разу не снимал. Прошлый Новый год вообще недели 2 минимум колом стоял — завелся с пол-оборота. Да завтра акаум помрёт (или при первом морозе), просто заменю на точно такой же.

Авто: Daewoo Matiz
Torch Свечи зажигания
nubic577

Надо заменить свечи. Последние прошли 23 тыс. км и состояние приличное. Свечи пока TORCH PLATINUM+U DK7RPU второй комплект. Свечи показали себя с хорошей стороны, хоть и Китай, но качественный. Мне показались лучше, чем Дэнсо меньше «плавится» электрод при таком пробеге и зазор почти не ушел.

Авто: Daewoo Gentra
Артикул: DK7RPU Узнать цену
BRISK Свечи зажигания

Попробуйте свечи BRISK без сопротивления, они стоят не дорого и не плохо заводятся и дергания на них нет! Если не понравится, то жалко не будет из-за цены и останется про запас! L15YC и L17YC вот маркировка! Почитайте про них.

Авто: Daewoo Matiz
Артикул: L-15YC Узнать цену
PILENGA Подшипник ступицы

Прошло 2 с небольшим года с замены, 32тыс на подшипнике Meyle 614 160 0006. в этот раз поставил Pilenga PW-P 9051 предварительно вскрыв и проверив наличие смазки, ее много не понравился только защитный пыльник — уж больно слабенький

Magnum Technology Отбойник амортизатора

Отбойник Magnum Technology A8X003MT с пыльниками монрое, а на самом деле отбойники по высоте одинаковые с оригиналом, почему не поставил их показались жёстким на ощуп.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)