Отзывы о запчастях для Daewoo

Depo Фары

Стоят фары DEPO на матизе. Внешне выглядят куда лучше оригинальных. Качество света не изменилось. За год эксплуатации не помутнели, цоколя не поплавились и не пожелтели. Вообщем все круто, рекомендую.

Авто: Daewoo Matiz
NiBK Тормозные колодки

Уже 2 года в каждодневном использовании данные колодки и было всё нормально, но потом начали они пищать, когда решили разобрать и посмотреть, то оказалось, что колодка развалилась на две части. Был очень разочарован, поэтому для Вашей же безопасности не рекомендую устанавливать на свой автомобиль, учитесь на чужих ошибках!

Недостатки: Колодка развалилась на две части.
Авто: Daewoo Nexia
FAG Подшипник ступицы

Не ведитесь на низкую цену, если дешево, то это однозначно подделка или китайский хлам. В этом я лично убедился когда приобрел подшипники FAG, которые у меня прошли 12 000 км и через 1,5 года умерли, оказалось, что эти подшипники низкого качества. Остался не доволен, но категорически отговаривать не буду, многим нравится.

Недостатки: Качество, не долговечность.
Xiaomi Видеорегистратор
EddieBorn
  • Функционал:

Вот решил поменять свой регик Falcon HD43-LCD на Xiaomi Yi Smart Car. Решил поменять, так в Xiaomi Yi Smart Car есть вай-фай, видосы и фотки сразу через приложение можно скидывать в айфон, много вариантов по выбору качества записи, оптимальный конечно 1080х1920 60 кадров/сек, есть возможность обновлять прошику через приложение, поддержка карт до 64 гб, и развернув регистратор на себя можно смотреть на изображение в телефоне чтобы настроить угол)

Ну и конечно же поворачивается на полицейских))

Bosch Свечи зажигания

Отъездил на газу 20 тыс. не понравился и расход немного вырос (1л на 100 км), поэтому заказал у бош платину, а ранее стояли бриск сильвер. Установив свечи был приятно удивлен динамикой, которая значительно улучшилась. Выкрутил свечи бриск, а они как новые нагара почти нет, но померяв сопротивление на свечах бриск по 11 КОм я все понял.

Elring Прокладка ГБЦ

По совету продавцов купила комплект прокладок ГБЦ, качество хорошее, не уступает более именитым фирмам. Уже прошла 30000, всё пока хорошо.

Авто: Daewoo Matiz
BORT Стойки амортизатора
Эдуард
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Срок службы стоек зависит от правильности установки на СТО, если не правильно поставили, то можно и не отьездить срок заявленный производителем. Уже третий месяц не нарадуюсь стойкам BORT, дискомфорта на дороге не чувствую. Не качает, на кочках стала жестче чем на оригинальных. Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают , мне они даже больше нравятся.

Авто: Daewoo Nexia
DASHI Стартер
56 Omigoo
  • Запуск:

Покупал Dashi DSC011 на деу леганза, проработал ровно год, сорвало бендекс, начал прокручиваться, после замены бендекса ещё 3 месяца проработал и та же песня.

Авто: Daewoo Leganza
Артикул: DSC011 Узнать цену
ASTROhim Антигравий
Zanfip
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

Прошлом летом я обработал астрохим аэрозоль антигравий. Почти всё держатся, но облупилась с обеих сторон зади передих колёс, сантиметр ов 20 от брызговика. И ушла у меня 2 баллона по 750 мл. В этом году купил грунт по оценковке, и купил дешевую мастику. После астрохим от камушек шум был, после мастики и кисточки шум пропал, и это порадовало.

Авто: Daewoo Gentra
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 117