Отзывы о запчастях для Daewoo

ZIC Моторное масло
Jack-92

Не понравилось как громко работает двигатель на масле kixx 10w40. Да и после 300 км на новом масле kixx начали громко работать гидрики, пришлось перемывать все 16)) Решил попробовать синтетику от Зика, но пока после замены на холодную двигатель работает тихо, после прогрева появляется посторонний звук.

Поддон металлический посадил на герметик Виктор рейнз выждал 6 часов и залил масло - пока сухо буду наблюдать.

МАЯК Автолампы
Nz778
  • Светоотдача:

Купил МАЯК просто что б был, и вот на удивление еб***й маяк не перегорал 2 года, и все таки сгорел. Купил Бош в блисторах. Поставил и вот что скажу маяк светит раза в 1.5 хуже.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
LAVR Антизапотеватель
Leonidich96
  • Разводы:

Не вся продукция lavr работает, например антизапотеватель не работает вообще и даже хуже делает, пачкает стекло! Я рекомендую некоторую продукцию лавр которая действительно работает, дешёвая, и легка в применении!

Авто: Daewoo Nexia
Dolz Помпа
VladimirNN89

Подготовил себе к замене набор: помпа Dolz, ролик Ina, ремень Contitech. Сейчас установлен такой же набор, который докатывает к 60-ти тысячам.

LAVR Раскоксовка двигателя

Произвёл профилактическую раскоксовку двигателя Пенной раскоксовкой LAVR COMPLEX при замене масла с последующей промывкой 5 минуткой. Лично мне эффект понравился.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
CTR Рычаг
MAD924

Помню фирмы Дэу, рычаги взял прошли 800 км. Итог - шаровые накрылись, до этого AMD брал, тоже странно 7-8 тыс.км прошли. Купил CTR рычаги уже тысяч 15-18 км накатал. Не давно проверяли сказали всё отлично.

Авто: Daewoo Matiz