Отзывы о запчастях для Daewoo

CTR Сайлентблоки

Сайленты CTR говно. Как и шаровые. Резинки если не оригинал то лучше febi брать. Ланосячие пружины нихрена не как родные. У родных больше количество витков.

Авто: Daewoo Espero
XADO Присадки в масло
FassMage

У меня на 1.6 где-то на 400 тыс. начала подвывать 3‑я передача — заметно было уже. Тогда залил Хадо, где-то через 3000 км — подвывание пропало и проездила машина так еще 450 тыс.км пока не продали. Масло после присадки меняли раза 3-4 — но вой уже не появлялся.

Я лично не сильно верю в присадки, но тут реально помогло.

Stellox Радиатор печки

Починить старый радиатор, предлагал мне владелец Nexia, отговорил я его не быстро, были споры насчёт того что Китай ходит мало, но скажу так, сколько переменяли радиаторов печки и практически всегда это был дешёвые китайские аналоги, ни одного плохого отзыва замечено не было.

Артикул данного радиатор Stellox 1035104SX, встал как родной, без каких-либо трудностей.

Стартвольт Регулятор холостого хода
JekaJeka555

Из бюджетных у меня стоит СтартВольт, он стоит у меня уже порядка 2‑х лет без проблем, один раз чистил его, снимал, когда машина захандрила, после чистки все стало снова хорошо.

Nokian Tyres Шины
Romanenko-ivan72

2 сезон катаюсь прошла около 50 тыс. км ни одного шипа не потерял всем советую! Резина нокиан нордман 5 гребёт как надо.

Victor Reinz Герметики
Rafid
  • Стойкость:

Капиталил двигатель на Матизке, покупал всё и набор прокладок. При сборке (в наборе лежала прокладка поддона двигла) ну и я её поставил. Покатался около 500 км и прокладку пробило.

Покупаю вторую прокладку и ставлю (я же умный и интернет пофигу) — через 100 км прокладка пробита. Залез в форумы а там — ПОДДОН ДВИГАТЕЛЯ СТАВИТСЯ НА ГЕРМЕТИК!. Ёханый бабай, купил герметик VICTOR REINZ, намазал согласно инструкции и вот уже 2000 км без потёков масла.

Авто: Daewoo Matiz