Отзывы о запчастях для Daewoo

HEYNER Детское автокресло

К выбору автокресла подошел основательно! Выбор свой остановил на немецкой компании производителей кресел — Heyner. Автокресло made in Germany и отвечает всем жестким требованием. Брал без крепления Isofix, так как в наших авто его нету(( (но при необходимости можно исправить). Крепится ремнями. На установку ушло минут 7, пока не перечитал инструкцию. Маленькому «царю» — понравилось!))))

Авто: Daewoo Nubira
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки
Motion607
  • Совпадение:

На сей раз прокладка клапанной крышки. Увидев как ребята меняли прокладку на reinz, решил купить такую же. Что в итоге: прокладка хитрого профиля и когда вставляешь ее в паз клапанной крышки, она оттуда вываливается. Пришлось применить герметик. После обмазки ее в герметике, она всё-таки как-то зафиксировалась. И я, в конце концов, умудрился крышку установить нормально.

Sachs Амортизаторы
Qiperius

Примерно 20 к назад были установлены пружины 7 витковые и амортизаторы Sachs газ масло и опоры Сэви. Появилась такое что аморты бьют на разрыв при ямах и скачках. Мелкие ямы проходит норм, а вот на некоторых как будто нехватает их хода. Кстати после установки очень сильно повысился клиренс.

Пробег: 20000 км

клиренс из-за пружин повысился

Shell Жидкость омывателя
cossack2009
  • Запах:
  • Разводы:

Решил взять омывайку. Не вонючая, с приятным запахом, расходую ее мало, жирных пятен, как от сидении нет.

Авто: Daewoo Gentra
ISTA Аккумулятор
KireevDen
  • Морозостойкость:

С приходом небольших морозов, аккумулятору начало тяжко… Старый был Иста. Старому аккумулятору три года, думаю норм для бюджетного аккумулятора.

AMD Датчик давления масла

У меня от AMD стоит КГ, РХХ. Оба подрулевых переключателя, стартер, генератор и все это отходило уже больше, чем оригиналы с завода. Сейчас пробег 340000. Резинки AMDшные - гавно, отказался.

Авто: Daewoo Nexia
LICOTA Набор инструментов

Юзаю набор Licota в железном ящике раскладном. Уже как 4 года, достался по наследству, до меня им работал человек лет 8, в грузовой сфере, и я там же. Нареканий нет, от слова совсем.

До этого была инструментальная тележка с ложе ментами Licota, юзал 4 года, тоже не испытывал проблем. Но самое яркое впечатление от качества инструмента, оставил только Wurth ZEBRA. Из наборов раскладушек выбор бюджет + качество отдам FORCE.

Из дорого + богато LICOTA, WURTH.

Nord YADA Автолампы

Что бы хоть чуточку расширить взгляд нашей тачки было решено установить 2‑х контактные лампы! Результатом доволен, выглядит приятнее и шире! Артикулы! Лампа NORD YADA 900245

Авто: Daewoo Gentra
Frenkit Пружины подвески

Снова что то застучало слева, есть лёгкий стук суппорта, что бы его исключить купил кит пружинок Frenkit 901100, частично помогло, суппорт замолчал окончательно, но что то продолжает стучать, видимо барахтит сама умершая стойка.

Вот так, хорошие пружинки за свои деньги.

Авто: Daewoo Matiz