Отзывы о запчастях для Daewoo

Группа ОМЕГА Регулятор холостого хода

Заменил регулятор холостого хода. Поставил автотрейд, посмотрим как себя покажет, пока работает отлично, заводиться стала с пол оборота. До него стоял омега, год отработал, начал глючить.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
IBERIS Ступица

Ступицу SAT стремная компания, скупающая самый дешевый подвальный китай ноунейм, хорошо если на 10 000 хватит, хуже только IBERIS у них резьба слизывается на стадии затяжки.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
ABRO Герметики
Arietc
  • Время высыхания:

Купил герметик, специальный для глушителей, замазал, подождал минут 10, результат отличный!

Авто: Daewoo Matiz
CRC Жидкий ключ

Самая лучшая фирма автохимии которую я встречал это фирма CRC, продукции у них мало, но вот например жидкий ключ лучше чем у них я не встречал! Хотя например жидкость для чистки дмрв CRC, меня сильно разочаровала, а ценник у этой фирмы высокий!

Авто: Daewoo Nexia
INA Гидрокомпенсаторы
NUR26
  • Стук:

Наконец то дошло время и я все таки поменял гидрики. Покупал JP груп, но это брак и нам они не подходят, позже купил фирмы INA поставил и теперь просто счастлив, тишина полнейшая.

Авто: Daewoo Leganza
OEM Opel Жидкость ГУР
ANTHONIE

Заменили жидкость ГУР. Констатирую факт, руль крутиться на много легче имея опыт езды на разных машинах выше классам скажу одно, теперь он не чем не уступает им.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)