Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

МИКАС ЭБУ

Стоял Микас 7.6 2002 года. перепрошил. Подергивания на 1.2.3 ушли, когда тормозишь двигателем нет дерганий! И педаль газа стала чуток резвее ))

YATO Динамометрический ключ

По факту я ничего не переплатил, а купил ключ по очень даже хорошой цене. Я выбрал именно то что хотел. Это золотая середина по соотношению цены и качества! YATO - позиционируеться как професиональный инструмент, достаточно хорошего качества, и по доступной цене.

Китайским типа (Mannesman, Unitec, Scorpio) или Нашым дешевым вариантам я не доверяю. Для собственного пользования думаю самое ОнО)… А за дорогие бренды такие как Jonnesway мне незачем переплачивать.

FAG Подшипник ступицы
comisar86

Вдруг после карпатских приключений загудел правый подшипник, а я блин ставил дорогой от FAG.

ТНК Масло МКПП

Транмиссионное масло ЗИК — одно из лучших в этом сегменте. Разболтанная с завода коробка сенс очень не любит низковязкостных масел. Я рекомендую для использования ТНК Trans KP Super 75W-90 gl 4.ну а ежели с бабосами хорошо — то Shell Getriebeoel EP GL-4 75w90 GL-4 — это важно!

Osram Автолампы
Kotofey83
  • Светоотдача:

Решил купить эти лампы, т.к. они имеют желтоватый свет, что сказывается на лучшей видимости в сырую погоду, до этого такие лампы стояли в ПТФ, остался очень доволен ими. Испытание вечерними катаниями прошли на отлично, свет в разы лучше чем был, как оказалось в моей фаре стояла полумертвая Osram Cool Blue, а в фаре с разборки стандартная Narva, и я еще удивлялся чё фары светят по разному).

В общем я доволен.

GLO ШРУС

Гранаты GLO (внешние) на данный момент стоят, левая начала трещать на повороте при полностью вывернутом руле, но свои 50000 отбегала.