Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

FAG Подшипник ступицы
Aretorn

Я поставил пару подшипников cx, что есть страшное говно, потом поменял барабаны и купил 1 подшипник FAG и второй ruville, в котором лежал подшипник koyo, отходило это все около 30 000 и загудело с одной стороны. Вскрыл, оказался загудел fag.

BELSHINA Шины

Решил не затягивать и переобулся. Выбор пал все-таки на Белшину 185/65/14. Пока резиной доволен.

КАМА Шины
Кириченко Кирилл

Установил на свой Ланос шины с размером 185/60 R14 и катаюсь уже второй сезон. Что хотелось бы сказать, тормоза вполне адекватные, резина хорошо держится на дороге, износ не наблюдаю. Всем рекомендую, я не разочарован.

Достоинства: Качественные.
ATE Тормозные колодки

На прошлой неделе были приобретены суппорта АТЕ и тормозные диски б\у, но в очень хорошем состоянии. Сегодня это все установил, поменял тормозные шланги, прокачал и сразу же решил проверить. Колодки еще не притерлись, но торможение уже гораздо лучше, что может не радовать.

GENERAL MOTORS Сайлентблоки

Куплена и установлена пара оригинальных сайлентблоков задней балки GM 96322393. Прошло все успешно, машинка на дороге ведет себя ощутимо иначе. Результатом доволен.

XADO Присадки в масло

Поменял на днях масло, решил попробовать залить присадку, с мыслями а вдруг будет лучше. Была небольшая течь масла, пару раз замечал не большие капли на асфальте, после того как залил больше не видел, и еще на слух кажется что стал тише работать мотор, но может быть это все самовнушение и капля надежды, что я не зря потратил деньги. ))