Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

SHERIFF Автосигнализация

Поставил нову автосигнализация Sheriff PRO двуxсторонняя с автозапуском двигателя + подключил открывание багажника с пульта. Это я скажу уже вещ))) .

SHO-ME Блок розжига

У меня через пол года вышел из строя блок розжига на одной фаре. SHO-ME, говорили что надёжный, отправил по гарантии, через время прислали тот же, ещё не ставил.

Mahle Масляный фильтр

Несрабатыва клапан в фильтре. Поехал купить новый фильтр. Хотел опять взять MANN, но продавец посоветовал взять получше Mahle. Mann сейчас много подделок. Поменял все стало в норме.

OEM Volvo Форсунки омывателя

Довно хотел избавиться от больших струй стоковых форсунок омывателя, но цена на форсунки Volvo сдерживали меня. Нашел вариант с установкой веерных форсунок от Шевроле Нива Бертоне 2015 года. Форсунка VOLVO 30655605. Жаба не спит, дорого.

Результат классный, намного лучше чем было, да и омывайки расходуется раза в два меньше.

Gates Ремень ГРМ

Прошлый раз ставил ремень ГРМ и ролик Gates, работа их в паре понравилась, 62 тысячи отходили, можно и до 70-ти дотянуть, но рисковать не стал.

БЗАК Шаровая опора
Saxon92
  • Смазка:

Поставил бзак 2110, уже 3,5 года активной эксплуатации по не очень хорошим дорогам. Когда делал ремонт ходовой, проверял их — ни намёка на люфт и смазки там было нормально внутри. Считаю, что хороший выбор. Под заводскими, кстати, может продаваться бзак.