Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

Gates Ремень ГРМ

На своей машине накатал уже 300 000 км., и все это время использовал ремни Gates. К ремням вопрос нет, качественный, свой срок ходят без нареканий. Сейчас работая в сервисе, тоже всем рекомендую ремни Gates и никто еще не жаловался.

TUNGA Шины
HeIlboy

Пришла весна и я задумался о том что надо переобуваться. Взял бюджетный вариант Tunga Zodiak 175/70R13. В принципе доволен. Не шумная, авто хорошо держит дорогу.

ATE Амортизаторы
alex19880609

Загремели мои АТешные амортизаторы буквально через 2000 км. Я был в шоке от качеста этой фирмы, хотя знал что это далеко не кондиция от совершенства. Но такой пробег дажет для китайского производителя очень мало.

Пробег: 2000 км
PROLOGY Магнитола

Приобрел магнитолу, читает dvd формат, можно смотреть фильмы с дисков или флешки! фото можно посмотреть, можно подключить камеру заднего вида! вообщем многофункциональная магнитола с множеством настроек, а звук просто бомба, херачит так, что аж колеса от земли отрываются!

Wynn's Очистители

Был  не приятный воздух после выключения кондиционера, взял очиститель на водянистой основе фирмы wynn's и той же фирмы обезараживатель\ароматизатор, нейтрализует неприятные запахи, разрушает молекулы неприятного запаха, а не маскирует в отличии от освежителей воздуха.

Очистителем брызгал на сам испаритель, после чего просушивал печкой, ну и ароматизатор после нажатия на балончик распыляет все содержимое, в салоне образуется облако :) После процедуры эфект есть, неприятный запах пропал!

TURTLE WAX Антидождь

Около года пользуюсь составом «Антидождь» от Turtle Wax, купил для эксперимента и остался доволен. Капли воды и грязи со стекла просто сдуваются набегающими потоками воздуха. Иной раз дворники вообще можно не включать. Ехать в плотном потоке автомобилей в сырую погоду, (за фурами в частности) одно удовольствие, при сильном потоке грязи и воды дворники с легкостью смахивают всё это со стекла, не размазывают, а именно смахивают. Интересное наблюдение: после нанесения раствора, даже в тех местах где дворники не достают грязи скапливается реально меньше. Заднее стекло раньше быстро покрывалось налетом грязи и через него было плохо видно, а после обработки езжу 2-3 недели налет реально меньше. Поэтому всем, кто еще не пользуется, рекомендую!)))

Tesla Высоковольтные провода

Выбор пал на свечи Denso TT и высоковольтные провода Tesla. По ощущениям: ну вроде движок работать стал чуть ровней. Чуть более резкий подхват. Расход хз… не изменился.