Отзывы о запчастях для Fiat

AVA Радиатор печки
Maximkachel
  • Теплоотдача:

Заказал радиатор печки AVA FT 6183. Промудохался пол часика, и радиатор на месте. Теперь в салоне тепло.

Авто: Fiat Marea
Артикул: FT 6183 Узнать цену
MOBILETRON ДМРВ
Maximkachel
  • Расход топлива:

Заказал ДМРВ MOBILETRON MA-B013. Новый на мультиметре показал 0.94. Поменял, машинка стала чуть резвее, и стала заметно меньше кушать.

Авто: Fiat Marea
Артикул: MA-B013 Узнать цену
Bosch Фары

Бош є бош, поставив на сдудик 97 року, вже два роки катаюсь, ксенон горить стабільно раз в рік, бочки досі стоять.

Авто: Fiat Scudo I
RUVILLE Шкив генератора

Появился странный шелест в районе генератора, методом внимательного изучения причины пришли к выводу, что вышел из строя обгонная муфта или шкив генератора, кому как угодно и к нему обязательно новый ремень! Быстренько метнулся на авторынок, поменял, поставили и покатился в тишине без лишнего шелеста!

Авто: Fiat Ducato
Bosch Лямбда-зонд

Менял лямбду по причине большого СО (не прошел Техосмотр). После замены без проблем. Ставил Bosch универсальный.

Авто: Fiat Palio
RAVENOL Моторное масло

Хотелось, чтобы при использовании масла двигатель оставался чистым, собственно Ravenol с этим прекрасно справляется. Использовал я масло в зимнее время, а когда максимальная температура запуска была -30°C, то стартер прокручивал довольно неплохо и двигатель запускался без проблем, так что я рекомендую это масло!

Достоинства: Чистый двигатель.