Отзывы о запчастях для Honda CR-V

FENOX Тормозные диски

Сегодня заменил диски тормозные задние и колодки по причине скрежета. Диски взял фирмы ФЕНОКС и колодки НI-Q! Скрежет пропал, но все это дело пока притирается, посмотрим как себя поведёт эта связка!

TSN Воздушный фильтр

ТСН мне вообще не понравился, через тыщу км выкинул его и поставил сакуру. Качество отстойное и размер на сантим меньше чем положено и соответственно была щель между корпусом и фильтром.

Akitaka Рычаг

Менял 3 раза верхние шаровые на CRV в первом кузове, разбилось посадочное гнездо и сайленты, предложили поменять в сборе на рычаг Акитаку, пробег 25 т.км, проблем нет.

Optimal Ступица
dimulya007

Приличное время назад, а точнее не задолго до нового года загудела ступица, которую я не так давно менял при пробеге в +/-200 000, тогда поставил оптимал и пробежела она от замены до замены в районе 25 000, но при условии что загудела тысяч 7 назад.

18 000 км для optimal я считаю что отходила неплохо!

SAT Сайлентблоки

Сайленты взял так же как и ступицы фирмы SAT. Машину перестало тянуть вправо плюс стало немного комфортнее на неровностях.

АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя

Установил защиту двигателя Автоброня взамен пластикового пыльника. Защита встала отлично, рекомендую.

EVA Коврик

Я себе на RD1 МКПП под заказ сделал так называемые EVA или 3D коврики, на весь салон с подпятником. Доволен ими, т.к. грязь и вода в ячейках задерживаются и не ёрзуют по салону.

Авто: Honda CR-V I