Отзывы о запчастях для Honda CR-V

SAT Пыльник амортизатора

Поставил пыльники SAT, производство китай, но резина хорошая, довольно толстая, за 2 года эксплуатации никаких вопросов к ним нет, цена была супер бюджетная, сделаны прям по копии оригинала, с такими же отливами и ушками для крепления на пружине.

IDEMITSU Моторное масло

Проехал почти 5 к в городе поэтому пора на замену да ещё морозы впереди а идемитсу не самый лучший выбор для мороза, оно застывает при минус 28 в наших краях в январе морозы бывают до — 35 не долго конечно но бывает не хочется насиловать мотор.

IDEMITSU Моторное масло

Идемитсу у меня вообще доверия никогда не было, ещё с первых лет как оно появилось. Нагар видел какой от него в моторе. Что сейчас не знаю, нет желания больше его расматривать ВООБЩЕ.

Fram Воздушный фильтр

Пришло лето и пора менять фильтра, были куплены воздушный фильтр FRAM CA7764 и SCT SA1139. Старые фильтра стояли этой же фирмы, неплохо показали себя.

Артикул: CA7764 Узнать цену
Champion Щетки стеклоочистителя

Прошлой весной менял пассажирскую, а в начале прошлой зимы водительскую. Пока обе работают. Думал поменять, но пока трут хорошо. Водительская Champion от Прадо150 (кент подарил), пассажирская Ниссан резинка.

OEM Honda Пороги

На авто (до меня) были установлены:

1. спойлер Mugen;
  2. задний бампер Mugen;
  3. пороги.

Скажу одно. Мне нравится дизайн CR-V в обвесе Mugen. Но пороги… ну ваще отстой. (Сейчас меня будут активно пинать ногами, но всё-же). Они сильно торчат. В результате пачкаются ноги…

Закупившись оригинальными, пластиковыми порогами и клипсами, я отправился на СТО. Процедура заняла минут 40! Итог — отличный вид и увеличено пространство от асфальта до порогов. На радостях отправился на мойку.