Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Северс Предпусковой подогреватель
HONDA336
  • Скорость прогрева:

Была у меня Дэфа в ЦР-В, дрянь редкая, ценник-конь, мощность 0.7 кв. Вечером включал на всю ночь, утром блок ХОЛОДНЫЙ. Если надо куда внезапно поехать, хрен ты её за час полтора прогреешь. Продал вместе с машиной и перекрестился, сейчас Северс стоит, утром включил на 1.5 часа и васякот.

Finwhale Щетки стеклоочистителя
Dmitrio
  • Разводы:

Щетки FINWHALE HYBRID начали «полосить». Прослужили три летних сезона (зимой использую AVANTECH SNOWGUARD ). За это время суммарный пробег составил всего около 14 тысяч км. С ними в зоне водительской стойки оставалась широкая неочищенная полоса.

Autoprofi Домкрат

Купил себе червячный бутылочного  от производителя AUTOPROFI модель DVB-20-Mi, использовал его примерно 2 года, сейчас он тоже при смерти и вылета его не хватало.

Seiken Ремкомплект суппорта

Если нет денег на оригинал ставьте смело seiken (в принципе оригиналу особо не уступает, резина отличного качестава). sp-m103p перед, sp-m98 зад.

DUNLOP Шины
levshatmn

Собственно забрал сегодня оплаченные тапки. Зимнюю шипованную резину этой фирмы буду катать уже на 3й машине. На Приоре были SP WINTER. На Шниве были Ice Touch. На Хонде будут Grandtrek Ice 02. Взял бы Ice Touch, но нет нашего размера, для легковых он…

На всех машинах — самые положительный ощущения. Очень доволен, не шумная, дорогу держит хорошо, лед — тоже.

ABRO Герметики

Я остановился на ABRO 999, но это самый бюджетный вариант, не очень консистенция лично мне нравится. Серый герметик, слабый запах химии, а не кислоты, запах похож на старый добрый гермесил, ещё перматек серый рекомендую.

VIC Масляный фильтр

При предыдущей замене масла установил VIC японский. Вот пришло время опять менять масло. Залил HONDA 5W-30, масляный фильтр снова VIC. Хондовский фильтр по сравнению с вик даже на вид уступает по качеству, может конечно подделка и авто досталось с таким фильтром. Вот, как-то так…

VTR Сайлентблоки

У меня на РД1 задние ушастые сайленблоки VTR третий год надрываются всё порваться не могут, но скоро буду менять, левый уже достаточно сильно надорвался, уже купил такие же VTR.