Отзывы о запчастях для Hyundai

Mando Стойки стабилизатора

Появилось бряканье на кочках, заменил левую стойку стабилизатора, поставил mando slh 0062. Всё стало хорошо.

LYNXauto Опорный подшипник
STRANNIK667
  • Стук:

Летом поставил опорные подшипники от фирмы LYNX проехал на верно на них где-то тыс. 30. сейчас смотрю стук на обоих.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Начитался о зимних дворниках LYNX Winter Wiper Blade - заказал. Как начал подваливать снежок, установил и с ожиданием отличной работы дворников поднял рычаг стеклоочистителей вверх и… Мне попался такой экземпляр — но это г@вно редкостное.

Снял и выкинул нах@р, родные дворники которые 1.5 года чистили и то лучше справляются.

AMD Дефлекторы
SanVoz
  • Комплектация:

Установка дефлекторов была 2 сентября. Дефлектора AMD.DK459 — комплект из 6 штук. На установку ушло 30 минут, обезжирил места установки и прогрел феном дефлектора, далее приклеил и все в принципе. Проехал с этими дефлекторами 4000 километров, все отлично.

Артикул: DK459 Узнать цену
ERA Стартер

С самого момента покупки время от времяни стартер «под..бывал», но не беда со следующего поворота ключа всё было в норме. Так и пришёл конец стартера. Решил купить тупо новый, фирма ERA. После замены испытал автозапуск… бля мило дело…

Sava Шины

Купил с рук зимние шины Sava Eskimo SUV2 235/60 R18 — штатный размер. Покупкой доволен.

Osram Автолампы
BYTER22
  • Светоотдача:

Поставил туманки под h1 цоколь и фоги в них, был сильно удивлён что света неособо прибавилось, хотя на д2 писали что эти туманки светят так, что про ближний забываешь …

В итоге я поставил в них Osram silverstar 2 и тогда появился свет и я реально перестал пользоваться ближним. К слову, сделать ближний ярче, можно использовать Philips h4 g-force или светодиодные лампы Philips h4 x-treme ultinon.

Эти лампы реально ярче светят чем аналоги и стоят своих денег.

Finwhale Салонный фильтр

Хотел брать FORTECH FS-063C, но взял вместо него Finwhale AS603C — так он мне даже больше понравился на вид: во-первых он чернее — можно сделать вывод о большем количестве угля в материале.

Во-вторых у него больше рёбер — соот-но больше площадь самого фильтрующего элемента. Так что как неплохой угольный фильтр данный экземпляр рекомендовать можно.